• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pernah liat mahluk halus??

gmana taunya pocong cw???

Tuh salah satu caranya udah disebutin @ Chaoz, untuk cara yang lain:
1. Kamu dekati dan lihat dengan teliti wajahnya, kan ketahuan tuh pocong cantik atau tampan, kalo cantik namanya cewek, kalo tampan namanya cowok. :-O :D
2. Kamu lihat dari jauh postur tubuhnya atau bodynya kalo seksi brarti cewek. :-/ :x
3. Kamu pernah lihat orang mati saat dikafani atau di beri baju kain mori ? nah model penutup wajahnya antara cowok sama cewek agak berbeda, bedanya gimana kamu bisa lihat sendiri dech... >:D<
Occay bro ? :>

1. gw perna liat kyk org biasa tingginya setinggi bokap gw (170cm) cuma gk jelas... nggak keliatan terlalu jelas <meskipun seinget gw wktu itu dia cuma beda 1-2 langkah di depan gw>. klo di film2 sci-fi kyk orang2 tembus pandang or mobilnya james bond pas wktu mo ilank <ya kyk gitulah yang terlihat di gw>.
menurut beberapa orang yg pernah liat <termasuk nyokap dirumah gw emank ada penunggunya 2 orang> orang2 biasanya ngeliat penunggu yang cewek yg cowok cuma gw ma nyokap <gw rasa yg gw liat dulu tu cowok =P>.

yah gitu d... masih banyak koq cerita seru dirumah gw =P

kok bisa lo betah d sana???

Nah tuh si b4ldr udah bisa lihat atau bedain mana yang cowok atau cewek... Nah sekarang giliran kalian untuk membedakanya... :D
Oh ya b4ldr share crita seputar rumah kamu dung... >:D<

gw udah sering ngeliat setelah gw ikut mahatma,DAMN!
indra ke 6 lebih sensitif alias peka.
di rumah gw yg duluu banyak,tp setelah di renov trus sukuran dah ga ganggu lg.
tp waktu gw iseng2 foto pintu kamar gw,ada kepala cewe di pojok atas pintu,deket atap.lgs ngibrit gw!! hp gw azab bgt,sering dpt pnampakan,

Gw percaya akan adanya hantu (makluk halus)
karena gw dah ngerasain sendiri

waktu itu gw lagi ngerayain malam imlek (chinese)
gw ke parung ama tmn2 gw.. berhubung pada minum
bir guinness (mabok dikid) pada bebacot sembarangan

akhirnya pas pulang mobil tmn gw di tendang dari belakang
di belakang gw lagi tidur, gw ga tau klo setan yg nendang
bagus bukan pala gw di tendang /heh

Gw pernah Liat Kuntilanak..
waktu itu gw sD kelas 5...

kebetulan rumah gw waktu itu deket TK...
jd klo sore2 Gw main2 di TK ama temen gw...
tapi karena temen gw pada pergi gw maen sendiri...
gw Maen Ayunan...

pas dah selese gw laper n mw pulang ...

saat mw kluar dari TK... sebuah KuntI lewat depan saya...

untungnya dy ga liat Gw....

pas gw LIat gw GA bisa begeraK...Gw bengong liat tuh setan ...
selang beberapa detik dy ilang dan motor lewat...

LANGSUNG GW NGIBRIT KE RUMAH!!!!....Panik

Gw ga tau, yang gw liat itu kuntilanak atao bukan. Tp kata orang cakep, maksud saya orang pintar :p bukan kuntilanak.
3 x gw melihat mahluk aneh putih. gw tidur siang sampai jam setengah 7 malam. dalam kondisi masih ditempat tidur, blum sepenuhnya sadar pula, gw diliatin sama mahluk aneh rambut panjang, baju putih kek daster. akhirnya saling liat, tapi dia ga ada mukanya.. item!! kek lobang.
2x liat dalam kondisi yang sama. 1 x lagi gw liat meluncur turun dari tangga rumah gw... (tapi gw waktu itu mabok)

kalo mahkluk item besar kek bayangan gw sekali pernah dihadang pas jalan kaki, gw kekiri dia ngikut, gw ke kanan dia malah hadang kanan juga. Jengkel gw malah tantangin berkelahi (moga2 ga gini lagi) , eh dia malah jalan ke arah kanan. setelah dia ilang di gelap2, gw baru nyadar itu bukan manusia /omg (gw sering nyadarnya belakangan =)) )

Eh ga taunya besoknya ada yang meninggal, orang tua dan bangkotan sih.

Trus kalo yang namanya api terbang, cahaya kek kembang api main2 keliling dipohon2 sehabis hujan malam2 itu sudah biasa... yang gini gak ganggu manusia 100%, dia cuma nunjukin/pamer kecantikannya cahayanya (dan emang keren sih), selama dia gak diganggu. Ini biasa di bali mah... leak2 tukang pamer... =))

huaaa pernah liat kakek2 tua gitu ngambang kaki nya , terus bajunya sobek2 ga jelas ... melayang lama2 deket lama deket ... lari dah saya

uehuehueh terus pas coba tidur di batas tengah rumah , katanya kalo ga kuat pasti mimpi buruk , nah gw kalo tidur di situ pasti ngimpi buruk .. malah di ajak ngobrol ama yang jaga di rumah saya huhuhuhuhu

gw pernah denger orang lagi makan di ruang tamu rumah gw pagi-pagi buta, pas gw samperin gak ada siapa-siapa. ngerasa ada orang hilir mudik di rumah padahal gw sendirian. tapi gak nyeremin sih...

gw pernah liat preman jebolan brimob berantem sama sopir angkot orang asli sumatra utara.
itu baru namanya serem... yang satu megang pipa besi, yang satu megang kunci ban...

gw blom pernah tuh..

emang d antara kalian ada yg udah perna liat ???

sama gue juga belum pernah tuh and mudah2 an nggak akan pernah /e4/e4/e4

Kalo gak salah kejadianya waktu gw kelas tk nol kecil tempatnya d rumah gw yang lama(sekarang di kontrakan)tiap lewat di depan garasi belakang gw selalu di liatin sama Sesosok Manusia(ato bukan manusia ??krn kyk buto gt)bertubuh besar banget warnanya hijau..tapi dy tuh gk perna nyakitin gw..kejadian itu gw alamin sampe gw kls 3sd(setelah pindah ke rumah yg sekarang gw tempatin)

di rumah yg sekarang gw tempatin gw perna jg d liatin gk taw gw cewe/cowo
kejadianya waktu gw bangun tidur tengah malem kl gk salah jm 2 pagi(kebetulan pintu nya gak ketutup tapi dah nyempit gt,jadi dkit lg ke tutup)nah stelah gw bangun gw lgs liat tuh pintu nah di sela-sela pintu ada orang ngintipin gt ciri"nya sih rambutnya panjang nutupin tapi anehnya matanya tuh jelas warna merah...

terus gw perna di ceritaain sama pembantu yg kerja di samping rmh gw,katanya rumah yg gw tempatin ini dolonya tanahnya maw di beli sama cewek tapi tuh cewek meninggal..nah terus tanah nya skr d beli ma ayah ma ibu gw

tapi stelah itu gw jarang d liatin

klo g pernah liat kayak bayangan,Kepala,sama orang bejubah hitam tembus tembok halitu terjadi di hari yang sama cuma selang 2 jam g liat bayangan putih soal nya g pulang lewat kuburan tapi binggung nya g pulang nya gak sendiriyan malah ada 5 orang temen g, g liat tp mereka gak liat kenapa ya?????

klu kuu sii lumayan sering.

soalny d komplek ruma kuu agk angker juga sii.

wktu itt mlem jumat abis ujan pas lagi ngumpul ma temen".

tiba" ada yang lewad orang bejubah itam trus terbang.

wuihh. pkokny serem amad dah.

masii bnyak sii pengalaman yng laen. /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.