• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pernah liat mahluk halus??

gw pernah ketindihan (tau kan?)pas lagi tidur, dan tau2 gw ngeliat badan gw lagi tidur di kasur....

sekarang udah ngga lagi sih... dulu sering banget gw ketindihan

ketindihan atau nindih om./e4/e4/e4

mudah2an gw jangn pernah ngalami dech...

nindiihin kaleeeee, gw juga suka ketindihan
karna apa yah, tapi koQ gw duank, jadi merasa bersala
and hantu suka nampakin diri knapa yah
ato karna faktor tampang
yg jelek di takud2in, yg ganteng di cumbuin
kwokwokwokwo

Erica Belum Pernah Tuh....Dan Mudah-Mudahan Jangan Pernah Deh.....[-O<

Just seeing...

Melihat hantu ?
Hiks... atuuut.......
kabur ach....
aw aw aw....

Just seeing...

Kalau dari pengalaman pribadi aku :
1. pernah lihat pocong cewek di salah satu warung kopi. :(
2. pernah lihat hantu kesot alias seorang nenek tua yang tidak bisa berjalan dalam arti berdiri tapi jalanya ngesot alias bukan merangkak atau berjalan berdiri melainkan menggunakan 2 tanganya untuk berjalan dengan posisi duduk. (baca ngesot jangan dibaca ngeshoot bisa berarti lain neeh.. ). :D
3. pernah lihat kuntilanak di atas pohon dan hampir memperkosa diriku. :-O
4. pernah lihat genderuwo, tuyul, buaya siluman, setan, ular naga, dll. :>
untuk cerita lengkapnya bisa kirim email ke aku... >:D<
Terima kasih. ;)

Kalau dari pengalaman pribadi aku :

3. pernah lihat kuntilanak di atas pohon dan hampir memperkosa diriku. :-O
Terima kasih. ;)

wogh situnya kalee doyan
kek scary movie yg ke brapa gitu
pemainnya nges*x ama hantunya
z z z z pelemnya aneh

kok yg pernah liat rata2 yang pada takut ma hantu yah...:-/
gw padahal mo tau tuh kek apa hantu itu sebenernya... soal na slama ini cm tau via pelem aja ma cerita2 dr orang... mo bgt tu wa diliatin hantu... mo wawancara skalian :D :P

kl gw pernah liat tp hnya bayangan gw je...wkwkwkwkwkwk...pernah tuh pasa gw jurit malam wkt smp...wg kira tuh da org yang mnggil gw gt...gw ga nengok...dan buru2 lari gt...ternyata tmn gw tuh yang toelll...bangke...

kok yg pernah liat rata2 yang pada takut ma hantu yah...:-/
gw padahal mo tau tuh kek apa hantu itu sebenernya... soal na slama ini cm tau via pelem aja ma cerita2 dr orang... mo bgt tu wa diliatin hantu... mo wawancara skalian :D :P

Setuju...gw juga ga pernah liat karena kalaupun ada gw akan cuek2 aja. Karena gw yakin kalaupun ada, hantu cuma bisa nakut2in & ga bisa bunuh manusia segala. Bukan gw sok jago tapi biar bagaimanapun guru agama gw pernah bilang bahwa manusia lebih tinggi derajatnya dari segala macam mahluk halus.

ga pernah dan ga mau pernah liat makhluk halus supaya ga shock
@ueto
pacar cc gw jg pernah di tindihin
waktu lagi pura2 sakit perut lg di ruang uks
tiba2 kek ada yg nindihin n ga isa gerak /omg

gmana taunya pocong cw???

coba anda buka selubung yang menutupi nya / kain putih nya
nanti akan anda buktikan kalau dia itu cw /gg

atau bisa juga terdengar dari suaranya kali ya makanya bisa diprediksi kalo dia itu co atau ce,
tapi apakan pocong itu bisa bersuara gw nga yakin juga,
sebab gw ndiri lom pernah dengar pocong berteriak, yg ada juga pocong itu menjatuhkan diri dihadapan korban aja dari pohon n ga bisa bangun lagi,
biasanya jatuhnya dari pohon yg tinggi /gg ampe kakinya patah /heh sebab hanya teknik itu yg dia bisa,
kalo ngejar2 orang nga mungkin kek nya, sebab kaki nya diiket,.
kalo ngejar pasti lambat atau malah mungkin jautuh mulu kali,
sebab keseimbangan pocong itu kurang baik.

gw pernah juga lihat makhluk halus si kuntil-anak untung si kuntil sendiri nga bawa kuntil-bapak n kuntil-ibu nya kalo sekeluarga repot dah wa dikeroyok /sob

bah sebelum buka dah ngaciir kaleee
z z z z

gw gk pernah liat bgituan cuma pernah ngerasain.
begini ceritanya :
1.pas gw lagi makan di tmpt kerja gw pada jam 6 sore (maghrib) tiba2 lampu berkedap-kedip tanpa henti dan sekujur tubuh merasa merinding dan bulu kuduk pun berdiri ,kemudian gw mengambil keputusan untuk lari.
2.kira-kira sekitar jam 2 pagi di tmpt kerja gw , gw bangun untuk pergi mengeluarkan air seni kebetulan Wcnya deket garasi mobil ketika gw kencing tiba2 salah satu mobil dinas yg biasa di pake hidup sendiri tanpa ada pengemudinya, kemudian gw mengambil keputusan untuk lari.
3.pada suatu ketika gw di tinggal sendiri di tmpt kerja gw daripada BT sekitar jam 8 malem gwe nonton Let's dance,dan ketika itu pula dari jendela gw merasakan ada seseorang yg mondar mandir seperti bayangan hitam,lalu gw kluar untuk mengeceknya dan kalo gk salah waktu itu hujan deras,setelah gw cek ternyata tak ada siapa2 yang ada 2 ekor anjing penjaga toko melihat kearah tmpt dimana gw berdiri dan melolong panjang seperti serigala,setelah tidak ada yg di curigai gw pun kembali menonton televisi , tapi di sekitar jendela masih saja gw merasakan ada yg mondar-mandir dan itu kerasa bgt tanpa berpikir panjang gw mengambil keputusan untuk lari ke warung di depan yg biasa gw nongkrong kemudian gwe cerita ama temen gw, dan kata temen gw itu adalah hantu kakek2 yg mati tertabrak mobil tepat di depan toko gw bekerja.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.