• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernah kencing di kolam renang umum?????..........????????????

gw mah sering bro....
dulu, kalo gw renang, mendingan didalam kolam kalo udah kebelet banget gmana mau kekamar mandi,,,
anggap aja itu rejeki...
tapi sekarang gw udah gak pernah renang lagi.....

tiap renang ya pasti pernah kencing :D

@atas
Apaan sih GeJe banget

Brarti Kolam Renang itu selain penuh dengan air kaporit ternyata banyak juga mengandung air kencing yah /heh

kalo lagi males si di kolam gw pipisnya /heh

pernah, uda kebelet males keluar haha

pasti pernah donk, masak kluar dolo trus balik lagi, males, wkwkwk

pernah sih sekali... eh dua kali...eh sering deh..eh tiap berenang pasti kencing deh..

bwahahahhaha

waktu SMP gw sering tuh..

itung2 nyumbang "aer"
=)) =))

halahh,, y perna lah,, smua org psti pnah om,,/heh trmasuk w,, /heh

wa juga pernah tapi sapa sangkat abiz kencing di kolam ktmu ce ckp yang kbtln jga lage kencing hehehehehehehh :D pissss

Saya orang surabaya minum air PDAM surabaya. PDAM surabaya mengambil air dari sungai Brantas yang :
1.Dikencingin Orang.
2.Diberakin Orang.
3.Dimuntahin Orang.
4.Diludahin Orang.
5.Diberakin dan dikencingin Kambing, Sapi, Ayam, Dll
6.Dibuangin Logam berat sama pabrik2 disepanjang sungai.
7.DiLain-lain pokoknya yang kotor2.

saya tetap meminum air itu dan sehat2 saja. Hahahahaha

jadi kalau cuman nyemplung ke kolam yang dikencingin orang bah ENTENG !!!! :D

gw dl pernah,.. abis gw gak bs berenang, paling cm maen d pinggir kolam, begitu gw liat banyak yang berenang, gw diem2 kencing, trus kabur dah.. wkwkwk...

emang siapa sih yg ga pernah?

rasa2nya...itu udh kayak kebiasaan deh

gw lom perna ko /...

anak renang suka kebersihan sehh /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.