• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernah gak di colly ama ce

Hayo, pernah gak di colly ama ce

• Pernah donk....

Suara: 79 40,9%
  • Tidak pernah (tapi pengen juga sih)

Suara: 114 59,1%

• Total suara
    193
Astagfirullah.. Pernah bgt... :D

kl di oral ce mah pernah tap kl di cokil in ane blm pernah, kl di oral rasanya sulit di jelaskan dgn kata2 :)>- (apalagi ML kali ya). Mudah2 an tuh eks bokin ane gak ikutan IF tar dia baca lg thread gw. bisa2 b-(b-(
wkwkwkwk.

yaaa ga prnah lah

tp.. tp.. tp.. Mao!!
hahagzz..

making love itu dosa... jd lbh bae... nikah dulu.. tp ya nek kepepet yowes meh py.. kan neq di dunia ini semua suci jg nda bae.... jd ya wes... mono2 is the only way...--by yon jan ***--

@all

coly tu apaan ci??? pake istilah yg lebih umum, biar gw bsa ngerti:-/

sama aq jga ngak ngerti...... /gg/gg apaan sich????

hari gini gak tau coli=))=)). Neh ane kasih tau coli itu adlh nama minuman yg terkenal yaitu coli-coli, paham kan and rasanya yg pasti bisa bikin merem melek=))/no1

wkwkwkwkw.. ga pernah..

ntar aja abis nikah.. mau diapain terima aje.. (yg enak2 doank lho.. :p)

duhh.....sayang bgt klo di coli in yah...:(
mending sendiri aja dechh....
percuma punya cewe masih di coli in...X(
mending kita putussssssssssssssss :D

astaga...

orang2 jaman skarang parah2 amat yah...

baru pacaran dah sampe pernah begitu...

baru tau gw ada yang beginian --a

pernah...tapi kalo ga bisa bisa...biasa minta lebih...
he he he

gw pernah sih.. satu paket juga ampe ke ML2nya.. hehe..

enak rasanya.. buat yang blom pernah n pengen ato malu2 pengen.. coba aja lagi..

daripada jadi nerd n pervert smua, jadi norak.. hehe..

hmm gua pernah banget,rasanya....agak kurang berkesan d banding coly sendiri sensaninya terkadang gak spt yang kita mau,tapi banyak plusnya juga...gairah wa pas d colyin bener2 liar...kalo pengalaman wa pribadi...pertama2 ngobrol2 d ruang tamu d ruma cewek wa cuma kita be2 gak ad orang lain..(wow)...rayu2 dikit...sampe ada momen d mana cewek gw jadi penasaran banget sama ANU wa...pas wa kasi liat katanya bentuknya aneh(byasa komentar kebanyakan cewek}

gw pegang tangannya,gw posisin megang batang wa, awalnya agak berontak tapi ttp wa sdkt paksa...akhirnya dia komen "iihh..."
wa bilang "gini yang..." sambil wa gerakin tangnnya ke atas-bawah nyoliin wa...mukanya merah..(wow..)...wa hadepin ANU wa ke muka dia..komennya"apaan ini...",wa kiisss sambil main lidah..trus wa bilang tolong isep,yang...

"Ah,nggak ah"...tapi akhirnya d isep juga...
dia kocokin ANU wa lama sampe pegel trus ganti tangan kiri, d isep...
btw wa suka bunyinya.."CapPh..MMmm..Caph.."

sampe wa ngecrit deres juga,lbh deres dari pada wa nyoly dewek..pengennya wa suru telan,tapi dia gak mau...udahannya wa dapet pelajaran...

Ternyata wa gak mengidap ejakulasi dini...soalnya wa d coliin 15mnt lbh baru crit kalo coly dewek 5 mnt juga dah ngecrit...
heheh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.