• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

perlu di ketahui G4Y itu berbeda dengan waria

juststreet

IndoForum Newbie D
No. Urut
173180
Sejak
27 Mei 2012
Pesan
94
Nilai reaksi
0
berlanjut ke thread ini >> TKP << Menurut versi al-kitab gan.

langsung aja gan!
menurut psycholog Amerika (papan teratas gan) dan beberapa dunia,
ketika ada seorang berbadan kekar (Homo) dan seorang Waria (cowok bermuka cewek, berusaha bernampilan jablay, bawa-bawa radio.. hahaha)

Mrs.Psycholog berkata :
Kalian berdua memang doyan kelamin yang sama kan (*maaf P3nis)

Waria : "iya mih (mamih psycholog), aku suka banget, tapi aku ga suka kalau aku menc*mbu seseorang, kalau saja aku kambuh menjadi normal, mungkin aku akan berpaling untuk menc*mbu, tapi aku berusaha untuk tidak mencumbu! diriku mempunyasi sifat ke ibu-ibu an mih!"

lalu seorang berbadan kekar berkata :

Macho : (karena dia dari Amerika, menjawab dengan stylist tentara *tegap *cepat *jelas) "ya saya menyukai!"
Mrs.psycholog : hanya itu jawaban mu!
Macho : *senyum licik* memang saya suka, dan saya selalu di caci maki oleh beberapa teman!!! mereka bilang ""Hey Kau Gay, tapi kenapa kau tidak seperti kebanci-banci an??? mengapa kau tidak seperti banci disana, dengan silikon hahahaha!!!"" seketika mereka menertawai ku!"
Mrs.Psycholog : lalu apa yang salah!
Macho : *Menatap si Waria penuh kebencian!* "Jadi.. Kami kaum GAY, menyukai *maaf* p3nis, tetapi kami masih punya sifat laki! kami masih punya sifat ke macho an, kami masih punya sifat ke jantanan, kau perlu tau Mrs.!!! kami tak sama dengan WARIA, hanya penyakit hidup ini saja yang menyerang seorang lelaki yang masih bisa berpikir! dan sukar untuk dilawan! karena memang sudah takdir!!!"
Mrs.Psycholog : ya memang saya tau! ^_^ *memasang senyum ramah*
"kaum Gay memang berbeda dan tak sama dengan Waria.... kaum gay tidak bertujuan ingin menjadi seorang Ibu, mereka melakukan pernikahan Gay, tetapi masih punya jiwa kelakian, mereka tak pikir ada seorang ibu, mereka mempunyai cara kehidupan mereka dan terserah mereka" ujar Mrs.Psycholog.

"kalau kaum waria, mereka doyan sesama jenis, tetapi mereka ingin menjadi seorang wanita, tapi maaf, mereka belum bisa mencapai nya, dan mereka akan berusaha dan berusaha akan terus tetap ingin berpenampilan seperti terlihat wanita, berbeda dengan Gay"
Sumber : *sorry* ane kutip dari majalah, koran BBC, pokoknya media dari amrik (karena waktu itu paman ane sebaru menjadi perguruan disana *paman ane bukan gay* tetapi membawa majalah2 banyak)

inti nya :

kaum Waria memang bertujuan ingin terlihat seperti wanita!!!
dan
Kaum G4y, mereka berkeinginan mempunyai badan kekar, 93% seorang Gay selalu ingin mempunyai badan bagus. dan masih mempunyai sifat laki-laki, banyak kok Gay yang jago futsal, basket, ini itu lah...... hanya penyakit nya saja kan?? >> penyakittt <<< yang mengganggu dan memang sudah diterima apa ada nya. engga pernah ada tujuan buat menjadi seorang wanita!!

hanya saja, karena ada WARIA!
Kaum Gay di pandang seperti banci, ini itu lah, mangkanya Kaum Gay itu sebener nya Anti WARIA! mereka mempermalukan kaum Gay

menurut agama Islam dna Kristen :

gay itu berdosa :(

Karena bsia menimbulkan HIV/AIDS,

kalau pandangan Kristen (dari teman Skype saya), Tuhan nya memberikan kesempatan untuk pengikutnya, karena tuhan nya memberikan belas kasihan, jadi terserah mau homo atau tidak, tetapi ada hukuman nya, yaitu dosa, ya pokok nya gitu dah CMIIW (correct me if i wrong)

kalau pandangan Islam (ane islam) : mnurut Hadist yang waktu itu ane baca, "Segeralah kau bunuh dua orang HOMO tersebut! supaya mereka tidak menyebarkan ke yang lainya"
jadi menurut islam, homo itu akan menimbulkan penyakit, dan penyakit itu akan menyebar ke yang lainya, apabila di bunuh dua pasangan, maka akan menjauhkan kita dari penyakit.

ya karena takdir gan :( mau gimana lagi, kan udah berusaha lah menjadi normal, pasti ujung2 nya juga bakalan kambuh lah dikit dikit :(

NO SARA!

nice info.. ikutan pejwan dah ;))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.