• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Peresmian Dan Permohonan Maaf

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

daytanic

IndoForum Beginner D
No. Urut
15715
Sejak
16 Mei 2007
Pesan
561
Nilai reaksi
84
Kepada semua member IF dan admin/Gmoderator/moderator/staff personel
saya memohon maaf sebesar2nya karna telah banyak melakukan kesalahan walaupun di sengaja atau tidak di sengaja saya harap semuanya bisa memaafkan saya terutama yang pernah atau sering saya sakiti dan kepada semua pihak IF saya mohon maaf karna saya telah merusak komunitas IF dengan Flame2 yang tidak penting sekali lagi saya mohon maaf kepada semua Member/Admin/GModerator/Moderator/Staff Personel
Saya mohon maaf

dan juga meminta maaf kepada Ray yang mungkin tersinggung karna dahulu saya bilang anda memakai clone mungkin memang saya yang meng ada2 sekali lagi saya mohon maaf

Peresmian
Hari Minggu Tanggal 28 October jam 10:00 PM saya telah bebas dari banned

Dengan Catatan Rekord Penjahat Kelas Tinggi dengan Rekord

Warn 1
Infract 8 kalau tidak salah 7/8/9 an Infract
Banned 2

Trimakasih kepada semua Moderator/GModerator/Admin/Staff Personel
karna telah memberi saya infract warn dan juga banned dan sekarang akhirnya saya sadar

asal anda kembali ke jalan yang bener /gg /gg /gg /gg /gg /gg kita disini menerima dengan tangan terbuka kok /no1 /no1

posting yang bagus ya /no1

gak penting banget sih, yahhhh tapi udah punya niat baik :D

asal anda kembali ke jalan yang bener /gg /gg /gg /gg /gg /gg kita disini menerima dengan tangan terbuka kok /no1 /no1

ke banned 2x, mw balik lagi ke jalan yang bener?

kenapa ga pas di 1st banned langsung tobat?

dibilang bodoh,gmn ya...keledai aja ga mw jatuh di tempat yang sama ampe 2x...

tobattttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt

setuju ama cc TiTi.... /heh

daytanic ayooo bangkit lagi kejalan yg benar... /heh

udah bangkit mas ini

wah2 gw heran koq om daytanic ampe ke ban?? overflaming yah???

cara liat infact ban dll gimana doenk

@atas buka aja di User CP

hahaha semoga bisa kembali ke jalan yang bener ( beh kek penjahat aja ) /heh

welcome lage lah

trek record yang bagus
mank lw ngapain aja
asal jgn jadi junker sejati aja c
kek d-iman noh

GOOD TS because your come back again in right street

bagus nih penuh dengan kesadaran untuk kembali ke jalan yang bener /heh /heh

kiamat sudah dekat ya..... kok udah tobat segala :D

abis dibanned 2x baru tobat,salut deh gw =D>

btw salahnya apa yah

Gue salut nih ama @ts. Salut kejahatannya.. Hehe.. Hebat bener ampe 2x ban dan warn.. N lbh salut kembali ke IF dgn hati yg baru. Tos buat @ts.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.