• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Perawan??

hmm emang keperawanan cuma hilang pas ML ya? klo dia jatoh ga sengaja robek gimana? ngga percaya juga? apa cowo cowo langsung mikir wah ni cwe dah ML, pandahal robek karena dia jatoh ... kasian banget tuch cewe,...

ngga penting dech keperawanan, yang penting jujur & kepribadiannya...

lo dapet perawan tapi ternyata sifatnya nyebelin banget , percuma kan?

keperawanan ga bisa ditentuin dari selaput dara tp pernah ato nga na dia ML ma co

emang ni kasus kek gini selalu jadi perdebatan dan hasilnya semua co rata" mencari ce perawan dan ga semua ce setuju kalo prawan itu mutlak harus dimilikin setiap ce sebelom merid

gw ce,tp menurud gw perawan ato nga itu kan pilihan
melakukan sex sebelum ato setelah nikah itu pilihan

klo ga perawan berarti ga bisa jaga diri. kata siapa?
klo diperkosa? dan ga semua ce selebor kek pikiran cowo cowo
memberikan keperawanan juga sama orang yg BENER BENER tepat

apa kita bodoh memberi sesuatu yang berharga buat org yang paling kita cintai?

yah.. semuanya juga berdasarkan cara pemikiran dari masing masing orang

tapi di negara kita yang masi adat ketimuran ini dan masalah seks masi menjadi hal yang tabu, pastilah mementingkan keperawanan

/heh /heh

yang pasti seiring berkembangnya peradaban kita, seharusnya pola pikir jg ikut berkembang
klo masi berpikiran kek gt mah jaman sitinurbaya dimana cewe cma diem dirumah nunggu dikawinin ma org
tanpa bisa nentuin pilihan

hidup cuma sekali sis, jangan sampe ente hidup terkekang tanpa kebebasan memilih
biarin co lain memandang ce yg uda ga virgin rendah, gw lebi menghargai co yang memandang tulus hati pasangannya, bukan vaginanya /heh

HUDUP KARTINI lol

menurut aku msh penting, cwe yang d punya yang paling berharga sebelum menikah hanyalah ke virginan nya itu.... tapi sayang dan setia jg penting bgt loh....

mang ssh jaga yang kaya gt bgi cwe tp ttp berusaha kwkwkwkw....

Liat alasannya dia dulu.. Asal dia tobat aja gak apa2..

Kata2 pantangannya ya ce'nya yang bilang kalo perawan tuh gak penting!
Gak jadi lah kalo gitu.. hehe.:P

ada beberapa orang yang mengatakan kalau perawan itu adalah bagian yang penting :"> dan ada juga beberapa orang yang mengatakan kalau perawan itu tidaklah begitu penting :> yang penting adalah bagaimana caranya agar menjalani suatu hubungan itu dengan baik ;;);;)
kalau sudah cinta sama sama cinta :x dan sama sama sayang >:D< maka kata perawan atau tidak perawan sama sekali itu " Sama Saja " yang penting ketulusan serta kasih sayang yang timbul dari perasaan yang dalam >:D<
jadi jawaban untuk pertanyaan ini adalah privasi masing² /heh/heh/heh

umm penting gak yahh...

jadi bingung deh

hehehe

untuk sekarang bagi yang perawan makasih banget, cuz nantinya dirimulah yang akan dikejar-kejar untuk menjadi istri.

jelas, saat pria mau bermain ia akan mencari teman wanita yang nakal tetapi saat ia akan menikah ia akan mencari wanita baik-baik.

i think the conclusion is virgin still needed.

Setubuh Bro!:D

jadi maksudnya, kalo cinta itu buta, dia bisa seenaknya aja ngeraba??

wah..
ribet sih masalahnya.
semua punya prinsip.

ehmm.
kalo yang masih perawan, jaga baik-baik sajalah.
karena saya pria, saya tahu persis apa yang dipikirkan pria, apalagi dalam usia yang sudah matang. semua sama aja. cuman berbeda kadar.

kalo yang sudah tidak perawan.
well.. karena fisik sudah tidak memadai, anda tingkatkan di psikis saja. cintai pasangan anda tapi dengan batas. semua ada batasnya.

msh penting lah!!!
krn ade gw cwe nyokap gw cwe...

tp gw ga munafik gw jg pnh ml ma cwe tp dia dah ga perawan dan dia sendiri yg maksa gw bwt ngelakuin itu......

back to topic!!

pokoknya bwt cwe cwe inget ini ya :

Wanita itu ibarat berlian cacat sedikit aja harganya pasti turun drastis

/no1 /no1 /no1

keep virgin ya :D

pilih mana ngejer keperawanan yg 1x doang ato cinta yg seumur hidup?

..sbnernya yg nyebapin gak perawan itu cwenya yg gatel n nyosor dluan..
ato cowonya yg gatel n uda gak bisa lage ngejaga wanita ??

^
yah tergantung dua belah pihak..
pada g tahan godaan siy..

tiap orang punya prinsip masing2..
buat ngejaga ato lepasin virgin..

gw salut ma cwe2 yg punya kbranian lepasin virgin before merid..
tapi ge lebih salut lagi buat yg mo pertahanin..

tapi yahh..jaman sekarng...

kalo dah cucok .... knapa mesti diributin ....>:D<
no problemo ....:-O

disini letak keegoisan mayoritas beberapa cowo /pif

selalu menuntut pasangan nya itu perawan padahal dia mungkin lupa bagaimana dirinya itu /heh

YUPPPP!!!!!
Bueenerrr bgt!
aq setuju!
bagi para co...jgn maunya cuma enak doang/swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.