• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Peraturan apa yg menurut u plg repotin/ribetin

Matinee

IndoForum Senior A
No. Urut
53114
Sejak
19 Sep 2008
Pesan
7.677
Nilai reaksi
208
Di mana aja (rumah kek,jalan,skul atau kampus) pasti ada peraturannya khan?? yg menurut u plg repotin apa??ngaku aja dewh....../gg /heh

Peraturan Skolah: Ga Boleh Bawa HP....
Enek Gw Sama Kepseknya....!

seluruh UU tentang kriminalitas di indonesia yang sangat tidak masuk akal dalam penerapannya

peraturan berkunjung ke Rumah Sakit aja deh :P
kadang sampai di RS buat berkunjung ke pasien di tolak gara2 ada jam bezuk
tapi peraturan itu dibuat demi kebaikan kok /no1

Di mana aja (rumah kek,jalan,skul atau kampus) pasti ada peraturannya khan?? yg menurut u plg repotin apa??ngaku aja dewh....../gg /heh

Komandan kurang baik:
Pasukan.... maju.....

Komandan yang baik:
Ikuti saya....

:D:D:D:D:D:D

yang ngebingungin gw paling sering adalah peraturan perundagan kita yang pake bahasa dewa... entah peraturan pajak, akutansi, ato audit, puyyeng gw berulang ulang gw baca kaga mudeng juga... huhuhuhu dan kita harus bisa ngajarin ke orang lain.... weleh weleh weleh

@atas. setuju deh, kadang masih tambah ribet, beberapa tahun peraturannya berubah lagi

Peraturan yang ribetin terutama peraturan yang ngak ditaati, ribet kan?
dibuat tapi dicuekin...

Peraturan Lalu Lintas....
Ribet Banget....!

sama ma yang di atas, masa rambut ga boleh panjang /pif

terus, di sekolah ga boleh pake jaket /pif
kalo dingin gmna yah /wah

peraturan kantor gak boleh cat rambut

Wadoh.......
w Kesel Sama Sekolah......
GX BOLEH BAWA HP...........

Sekolah gw juga gak boleh bawa HP, gak boleh cat rambut, harus pakek seragam, dan rambut ada batas2nya...
menurut gw Ngak penting!.....

di skull.... HP boleh di bawa asal gak terlihat

kalo ke sekolah ga boleh pake jaket,kampret bener tuh sekolah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.