• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Perasaan kalian........

khoe

IndoForum Senior A
No. Urut
57222
Sejak
16 Nov 2008
Pesan
8.672
Nilai reaksi
198
Bagaimana Perasaan kalian pas Post dan ijo2 kalian berkurang kembali?

sedih kang.. tapi untung ijo2 ga kurang ane :D

Ya dibuat lagi aja, Lagian ngapain pake yg kloningan :-"

Ya dibuat lagi aja, Lagian ngapain pake yg kloningan :-"
kasar sekali anda. menurut saya perkataan anda sama sekali tidak pantas. kalo sebagai member biasa mungkin perkataan anda tidak masalah, tapi anda sebagai mod mewakili Indoforum perkataan anda sangat menyinggung orang2 yg postnya berkurang seperti saya yg kehilangan hampir 150 post.X(
kepada admin tolong dong diberi pengarahan kepada mod2 yg kurang berperikemanusiaan kaya orang ini supaya lebih berperasaan terhadap suatu masalah dan tidak menggampangkan begitu saja suatu masalah.

^
kasar dari suduT mananya kk ? :)
Ya sekarang gini, post saya pun berkurang kok kk, dan post di atas itu saya rasa tidak ada unsur untuk mengejek ataupun menghina :)

nah loh...
jangan gelut syh..
pola pikiran orang beda"..
mungkin ada kesalahpahaman antara 2 pihak..
kekkekekek.. *menoba bijaksana*

klo gw sih, byasa" aja..
toh jarang aja yang ngasih wa grp... /sob

gw sih post kurang ampe berapaan ya?
50an lebih lah
tapi disini gw mentingin komunitas sih
jadi yang penting inget kemaren ngobrolin apa ajah

BRP ke penipu juga balik lagi ke abu2 alias kosonk lage........................... :)):)):))

kasar sekali anda. menurut saya perkataan anda sama sekali tidak pantas. kalo sebagai member biasa mungkin perkataan anda tidak masalah, tapi anda sebagai mod mewakili Indoforum perkataan anda sangat menyinggung orang2 yg postnya berkurang seperti saya yg kehilangan hampir 150 post.X(
kepada admin tolong dong diberi pengarahan kepada mod2 yg kurang berperikemanusiaan kaya orang ini supaya lebih berperasaan terhadap suatu masalah dan tidak menggampangkan begitu saja suatu masalah.

Saya menilai malah Post anda yang lebih Kasar. hati" kena Infract lho.....

btw disinikan TA... duh kejangkit virus Constantine jadinya wajib ngejunk

&*^*#(^$*&@^(#*^@&*$^(#$*&@^(&*%(@#(*&@^%@&#*&%^@*%&#@^$(*@&$*&^@#(*&

btw post aku ilang brp ya???? hmmm ada 40 ga ya hehehe

tapi gpp de yang penting bareng MoCons /gg

klo menurut gw sih ggp.....
Prinsipnya sih "sebuah mesin bisa error". Maksudnya server. Itu lumrah kok.

Beruntung cuma 1 hari yg ilang. coba kalo sebulan atau lebih, bisa² gw mo login malah dibilang lom register kan.
Hargai Admin dan Mod yg sudah bekerja dengan baik, sehingga forum kita ini bisa dipergunakan dengan nyaman.

Thanks buat Admin, Staff, Moderator dan MIT di IF. Keep a beautiful works guys /no1

GRP² gw yah /e4

kalo gw pribadi sih....disini cmn having fun aja...

nambah ilmu....

gag perlu terlalu ngejar post...

jd post ilang sih,bukan masalah besar bagi gw...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.