• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Penyakit-penyakit Toy dog

da kaya yang gw bilang di atas...kalau di tanya gw jawab....
males gw ketik 1-1 /sry

kk. kalo dari segi penyakit. mending pelihara miniphincer ato golden?
kasi penjelasannya yach ^^
thx b4

halo2...gwe mau nanya..kalo anjing pom gwe suka tiba2 batuk2 kayak keselek gitu kenapa yah?thanks in advance...:)

@^
mungkin tersedak makanan. pom gw juga kadang gitu kok, seperti cegukan tapi setelah minum dah engga. hati2 kalau memberi cemilan.
tapi klo batunya sering sampe ga ilang2 dan dihudungnya meler trus ga mau makan, itu berati terkena flu.
anjing juga bisa kena flu lho. Perubahan cuaca berpengaruh untuk anjing peliharaan (dalam rumah). Yah kadang anjing rumahan sering dianggap manja karena sulit sesuain perubahan kondisi.
klo sampe sakit mending bawa ke dokter hewan.

ya brati ga apa2 /heh
idungnya lagi gatel mungkin ;))

saya belum pelihara anjing. lagi mencari toy dog yang paling tahan banting (gak gampang sakit and manja), saya hanya pernah pelihara anjing kampung aja....... mantap gak sakit2, pinter ama agak murah meriah peliharanya....

^

Klo nglatih anjing supaya pup ma kencingnya ga smbarangan gimana sh???

Soalnya kt org2 mini pom itu pinter... akkakkakakak

hmmm anjing ty temen gw ada yang kena pnyakit jantung ma paru2....
sekarang msh lemes...
ada solusi?
itu jenis penyakit apa yah?

wah, klo emang bener penyakit seperti itu. harus dirawat mengikutin anjuran dokter hewan.
ajinnya jenis apa to...??

bener, harus ke dokter hewan yang berpengalaman (terutama di bidang penyakit dalam (contoh: jantung, paru-paru, internist, dll))

hmmm anjing ty temen gw ada yang kena pnyakit jantung ma paru2....
sekarang msh lemes...
ada solusi?
itu jenis penyakit apa yah?
lah itu kan udah jelas kena sakit jantung am paru2...
keadaan lingkungannya gimana ?
dia tidur di luar atau di dalam ruangan ?
kalau di dalam ruangan dia ber ac g ?

ng.. kalo mini pinscher aku kadang2 suka nggak mau makan tu kenapa yah? ada yg blg cacingan, apa bener?

mau nanya... penyakit distempet itu gak ada obatnya yah? kok perasaan setiap ada yg kena penyakit tersebut semua dokter nyerah yah?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.