• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Penjaga Pintu Di Dragonfly Kurang Ajar

wandavir

IndoForum Newbie F
No. Urut
37992
Sejak
28 Mar 2008
Pesan
5
Nilai reaksi
0
????????????????????????????????????????????????????????????

@ts..
dragonfly tuh apaan ? restorant ?
masukin ke kompas aja dah yang kaya gituan :-j

hmmm dragonfkly tuh nama cafe + love music gt kan kalo ngga salah..

eh apa drgonfly nama club gt kan yg ada di jakarta, yg happening itu ??

yg ktnya suka ada artinya dugem disono ??

Wah.. Bisa dilaporin ke kompas ato ke koran mana aja nih kalo mank nekad..
/gg biar malu pengelolanya..

Hhmm

Yang saya tahu dulu dia restaurant dan bar terus beberapa bulan di renovasi, sekarang menjadi seperti tempat disco.. Kemungkinan dari pemilik tidak tahu apa2 masalah ini. yang sangat tidak sopan dan tidak ada etiket adalah penjaga2 dan perempuan2 yang jaga pintu disitu. saya curhat ke teman, rupanya kejadian ini bukan sekali saja. pernah temannya datang tapi di usir juga dengan cara tidak sopan (memaki2 tamu). saya tidak mengerti sama sekali. tempat macam apa itu yah..

mendadak kasi email..ati2 di spamming lho emailnya...
bisa BT sendiri../gg

aneh juga, ada kemungkinan itu oknum kali? yang ada maksud ngejatuhin citra dragonfly..better si panggil managernya kalo kayak gitu lage...

marahin dan ancem lha..kalo masi kayak gitu masukin aja koran...

jangan jangan persaingan bisnis tuh masukin koran aja deh /no1

Kalau saya bilang sih bukan persaingan bisnis tapi memang mereka2 itu tidak punya etiket yang baik dan kurang ajar!!

Wekz masa sih masuk dimaki2.
Mungkin temen u dibawah umur kale makanya ga boleh masuk.
Setau gw di beberapa tempat sering yg dibawah umur ga dikasi masuk tapi kalo nyelipin duit ke securitynya baru isa masuk.
Mungkin kaya gitu kali bro.
Kalo emang beneran kurang ajar mending ga usah kesana lagi deh toh masih banyak tempat yg lebih bagus dari dragonfly misalnya vertigo,x2,blowfish hehe...

Kalau begitu sih mending pilih tempat lain aj dech...
Kan masih banyak tempat yg lain, sepeti yg di sebutkan Bro Leslie
Baru denger jg sih yg kaya gitu...

saya di usir keluar tanpa alasan dan saya dimaki2 dengan kata2 kotor (salah satu penjaga itu mengatai2 saya dng kata2 : Fuck You, dll) padahal saya sebagai tamu di df menanyakan alasan kenapa bicara seperti itu? saya merasa tidak ada kesalahan. apakah itu pantas di ucapkan kepada tamu2 sangatlah tidak sopan dan tidak mempunyai etiket yang baik.

buset gak sopan bgt tuh penjaganya,bener kata om soak masukin kompas aja

kalo gua digituin sm penjaganya bilang aja gini,salam jari tengah jg buat lu

hehhehe /gg

wah parah bngt, kasar bner.. /swt/swt mnding sperti kt yg lainnya de, lapor ke polisi/kompas dll dan pindah tempat, jgn ksitu lg... /hmm

wah udah kelewatan kalo itu, coba masukin ke surat pembaca di koran-koran aja boss /go

Temanku yang tidak boleh masuk itu berumur 29 tahun.. apa umur segini masih abg??? tidaklah.. dia sudah berumur dewasa dan bisnis woman. beberapa hari yang lalu saya sempat menanyakan perihal ini ke teman yg bekerja sebagai public relation di salah satu cafe di jakarta. ooohhhh rupanya masalah saya ini bukan yang pertama kali terjadi di df. penjaga2 itu memang selalu tidak ramah kepada tamu2. katanya pernah teman dia juga di maki2 dan berbicara tidak sopan oleh mereka. Capeeekkk deehh.. yah sudahlah .. saya juga tidak akan pernah mau ke tempat seperti itu lagi..

tante.. tp ky gt ga boleh didiemin..
selaen mencegah calon customer laen makan hati..
keadilan tetep kudu ditegakkan..
masa tempatny usaha yg pelayanannya bulukan dibiarin sukses gt aj si..
pelanggan kan ratu dan raja..
haknya kita dongz dapet servis sebaik mungkin..

dragonfly di daerah mana seh..../?/? security tempat2 gitu emang pd blagu...dl anak2 gw jg pernah mo ribut ma security....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.