• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Penilaian Diri Sendiri [Esp.Cewe]

Penampilan lo Menurut Pendapat Lo Sendiri

• Gue Cantik lah ;;) /lv...(Narsis Mode : On)

Suara: 2 28,6%
  • Lumayan Cute...:P

Suara: 2 28,6%
  • Mayan Pede Sama Penampilan Sekarang...:>

Suara: 0 0,0%
  • Biasa-biasa aja koq...:D

Suara: 1 14,3%
  • Kurang Pede Aja...:">

• Banyak Kekurangannya /sob

• Total suara
    7
  • Poll closed .

abuaoi

IndoForum Beginner E
No. Urut
7988
Sejak
17 Okt 2006
Pesan
488
Nilai reaksi
30
Menurut pendapat lo sendiri...Gmn Penampilan lo...:D (Terutama Buat Cewe...karena Post nya Disini:D )
Penting Gak Sih Narsis Itu??? (Narsis!!!...bukan Pede/! Biarpun Beda Tipis:P )...Memang sih...kita harus mensyukuri apa yang ada dari diri kita...Tapi Apa Harus Sampe Jadi Narsis??? (Ditunggu Opininya...:-* )

P.S : Bagi Yang Memang Bangga Akan Dirinya...Boleh Masang Pic Nya Disini koq...>:D<

Jujur, cw gw ini kurang PE-DE

gw sih cakep... di atas ga ada pilihan nya >_<

Biasa aja.. Kalo penampilan pakaian kurang tahu mode, ga bisa belanja, tiap beli baju juga selalu di pilihin.. Tapi kalo di bandingin temen2 deket aku, kayanya aku paling gaya dalam soal pakaian..

Narsis tuh kaya gimana ya maksudnya? Ga ngerti...

Wew , kalo aq si pd2 aja donk . Emank punya tampang kenapa ga dipamerin .
Ibarat kalo manusia punya kelebihan kan bukan buat diumpetin .
Kecuali kalo yang menengah kebawah yah pd2 aja la asal gak berlebihan sampe buat cowo2nya muntah2 . /heh

wa cakep koq /gg kalo kg percaya liat FS ku aja wakkawkakw...:D :D

tampang gw seh mayan seh... 168/50 tp berhubung k3 gw cantiq pluss imoet, gw jd g pede.... hiks... hiks... hiks... aura gw jadi ketutup k3 gw.....

@atas
K3 apaan yah???? huehuehuehue ga ngerti gw... /heh /heh

/swt /swt /swt /swt /swt /swt /swt /swt /swt /swt /swt

Ga PD ????
PDin donkzz .
Banyak tips n trik membuat cewe pd melalui beberapa perubahan .
Baca Seventeen ga ?

temen-temen...

si cheyzee itu pasti orangnya cantix.... ;)) + jantan.... = brondong maniez....

.. + Jantannn ????? Jadi kaya ...
Kalo gitu mana bisa PD /swt .. harus lebih mengeluarkan sifat kewanitaannya donk /swt

hehe, cc kazumi pd yah orgnya. Hebat d, salut. sebagian besar ce tu selalu mengeluh soal fisiknya, inilah, itulah, sbnrnya harus disyukuri lagi, cc hebat, grp d!

klo gwa apa ya???.../hmm..Tergantung orng yg liat seh....Klo dibilang cakep ya AMIN,klo jelek ya gpp..Tapi jgn dibilang jelek donk..../sob

Gw sih kaya nya tampangnya biasa aja...
Kadang PD, kadang gak PD :))

wakaka...bukankah cc cheyzee masih blom ditentukan statusnya??:D:D
*joke*

kan sudah jelas bahwa cheyzee adlh seorang cwk..../no1

wah klo aku sih biasa aja.... menerima diri apa adanya.. dan berhadapan dengan org lain pun santai aja.... walau tak telalu cantik... asal bisa membawa diri di depan oarng lain pasti tetap jadi menarik deh.... so... santai aja lagi .../no1

wah klo aku sih biasa aja.... menerima diri apa adanya.. dan berhadapan dengan org lain pun santai aja.... walau tak telalu cantik... asal bisa membawa diri di depan oarng lain pasti tetap jadi menarik deh.... so... santai aja lagi .../no1

kriteria cewe idaman gue nih.. wah.... !!! makin cinta neh gw /lv

^
om mickey emg penebr cinta... ;))

@led
fresh orange tuh temen sekantor gw... ;)) udah pasti dia tau status gw cew atw cow... :D

iya2 gwa dah tau kok cc..../gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.