• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pengakuan Pinnacullata

wew.... kok isyu.... isyin kali..... wekekekeke...

ini buktinya Pinnacullata seorang cowok:

ngga bisa dibilang gitu... dd
hahahah ( sok tua banget gw /heh )
ngga semua cewe ngga bisa ngerti cowo.... pengertia itu bisa didapet sejalannya waktu... dengan berjalanya waktu dalam hubungan... pada akhirnya cewe ato co bisa ngerti kok pasangannya....belajar lah mengenai pribadi pasangannya
gw juga gitu ko, kudu berapa lama juga ngrtiin cewe gw... tapi lama kelamaan gw ngerti dia..

-----------------------------------------

http://indoforum.org/showpost.php?p=967394&postcount=5

Ketahuan..... pengakuan sendiri... cowok ternyata.... wakakakakaka.... padahal gw sempat naksir juga... hihihihihi malu ada om preman di bawah gw....

https://www.forum.or.id/member.php?tab=visitor_messaging&u=24535&page=7#visitor_messaging

ketangkap basa rame rame.... cc lidia, saya dan om yanla..... wekekekeke gak brani masuk sini lagi deh....

wadooh itu kan postingan lama ya ... hohohohoho, jangan bilang bilang ya... itu mah si yoel yang isi, kita ngisi bareng bareng sebelom dia ngikut IF juga akhirnya wwkakakakakak

hahaahahaha..
cowo2..

jangan liat gw.... gw jufa kaga.... jarang pereksa pereksa post orang gw.... banyak main di TA saja....

Teman temanku... kita adalah sama.... walau saya ada embel embel MIT.... tapi saya juga manusia biasa.... berawal dari member kena infract kena banned dan nekat melamar jadi momod.... sekarang, masa kampanye untuk Momod dan Mit of the year... saya tidak bisa menjanjikan apa-apa seperti dua generasi TUA dua tingkat di atas saya.

Seperti obama, saya muda, baru bergabung dengan IF beberapa bulan. Dua momod dua tingkat di atas saya sudah mulai capek sebenarnya... makanya kampanye mereka mirip kampanya politik. Semantara saya, walau mirip Obama yang masih muda.... tapi dia cowok, saya cewek... makanya, mirip dimana yah... ah... saya malah jadi ngaco... lanjut lagi.... saya tidak punya janji janji politik.... hanya janji janji politis.... dengan tujuan, eh... politik dan politis bedanya apa?.... Politik akhiran 'K' politis akhiran 'S"....

Btw... jangan lupa vote untuk saya....
Vote for R.....
R for Reformation....
R is Roughtorer...

Salam - Roughtorer....

WALAH.... salah room.... kampanya saya bukan di sini rupanya.... =)) =))

sodara sodara...
teman teman
rekan rekan
member member
dan lain sebagainya

Suara anda di masa kampanye ini mahal.... jangan mau ditakut takuti... jangan ngeri.... santai saja.... vote R dengan gembira.... mari kita besarkan IF dengan R... Regeneration, Reformation, Reboization dan Rupiah....

Kenapa Rupiah... karena rupiah kita lemah dihantam Dolor... eh salah... Dolar.... Hati hati janji janji palsu.... Pokoknya R..... Jangan ragu ragu.... klik mouse anda di MIT dengan huruf awal nick pake huruf R.... Roughtorer untuk Rakyat.... Roughtorer memang merakyat.... Rasakan R, dengan sensasi Rasa apa saja... kaRi ayam, Rendang, dan ayam goReng...

Vote R
Vote Roughtorer

salam R..... Yang cadel, belajar ngomong R dolo yah..... =))

Maaf... salah Room lagi..... R R R​

pinna is COWOK!!!! pinna is COWOK!!!! pinna is COWOK!!!! pinna is COWOK!!!!

/sob masa kalian lebih percaya fitnah daripada gw seh ... gw yakin terakhir gw liat gw cewe /sob

gw sih lebih percaya fitnesss.... bisa bikin body gw makin singset.... gitoooo

Wah Avatarnya Pinna gambar pacarnya ya? =))

itu foto gw tauuuu

pacar gw yah yang fotonya di edit ma torer uhuhuhuhuhuhu

/omg /omg pina itu cowo /omg

ngga ah cwe kali, kan bisa dilihat dari karakternya

dah de pasti cewe ....
alasannya masuk akal smua wakakakkaak/heh

wkwkwk ternyataaaaaaaaaaaa... padahal ak klo manggil cc mulu loh ^^ aku kira cwe dia ;))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.