• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Penetapan Jadwal Siaran

Jo3L

IndoForum Newbie E
No. Urut
107226
Sejak
20 Okt 2010
Pesan
40
Nilai reaksi
0
ok deh tanpa basa-basi lagi, sebagaimana yang telah kita ketahui Jadwal siaran di radio Indoforum belum stabil, soo.. buat para Dj yg telah terdaftar disini, silahkan membagi jadwal siaran....
biar lebih tertib nantinya,,,,,, >:D<

.nah bagus juga itu...
kdang sy ga ngeliat ada yang nyiar.... mungkin ini karna ga ada jadwalnya ..

oleh karena itu perlu adanya penetapan jadwal...

.untuk yang udah daftr jadi dj nya indorforum .. mohon di sampaikan kapan bisa nyiar ntarl di bikin jadwlnya ..

seep seep,,, yang nyiar langsung isi jadwal siaran dibawah ea.....
info lanjut PM Jo3L or Kazuya ^_^

klo jadwal siaran udah ditetapkan, bagaimana klo auto-DJ nya ditiadakan? berani/tidak?

klo jadwal siaran udah ditetapkan, bagaimana klo auto-DJ nya ditiadakan? berani/tidak?
hmmmmmmmmmm :-/ bisa bisa..... nanti liat perkembangan, soalnya kalo gw sih ambil jadwal malam.....
tar liat yang laen broda :">
liat berapa Dj yg masuk....
rencananya mo ambil Dj yang pasti dan berbobot,,,,,,,/e4

daftar dj donk

heheheheehe

udah lama nggak nyiar di radio indoforum nich

~_~

emang.... untung aja waktu di gnetwork gw tolak dia! hahahah berabe kalo punya dj macam gitu. ntar pas jadwal siaran, dia ngedobel ama siaran di radio lain. kan lieur jadi na..

emang.... untung aja waktu di gnetwork gw tolak dia! hahahah berabe kalo punya dj macam gitu. ntar pas jadwal siaran, dia ngedobel ama siaran di radio lain. kan lieur jadi na..

ternyata kamu tegas yach rea :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.