• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pendapat kalian ttg zippo....

TomPeL

IndoForum Junior B
No. Urut
16946
Sejak
10 Jun 2007
Pesan
2.417
Nilai reaksi
427
bagi kalian pengguna zippo....
apa kelebihan dan kekurangan memakai zippo....???

kelebihan zippo, kalo yg asli walaupun kena angin apinya gak bakal mati

kekurangan, sering di colong kalo di taro di meja trus meleng :) [pengalaman]

klo kelebihan zippo sih pastinya gaya...soalnya walaupun pake yang palsu, tp tetep aja klo diliad ma org rasanya beda....zippo booow....

klo kekurangannya ya itu....sering dicolong klo lagi meleng...:D

kelebihannya kalo di buka bunyi
kekurangannya ya kurang ringan aja

bener tu klo gue liat dari pengalaman klo meleng d jamin udh ganti korek batangan deh /heh

kelebihannya ya gaya gitu deh buat life style aja /no1

bener juga kata vermx ama masnu13.... kekurangannya gampang di incer orang. klo naruhnya sembarangan... pasti ilang deh. harga mahal.
klo kelebihan... yg pasti gaya, klo kena angin tidak mudah mati, aroma gasnya enak, suaranya pas buka... type zippo yg asli beda2 klo yg A-X suara pas bukanya nyaring banget. dan ada yg doble suara kalo yg type H-XII ke atas. type terendah ya type z-III. semakin besar huruf dan nomernya.... itukatanya semakin bagus dan harganya semakin mahal.

zippo.....harus punya pokoknya,
tapi dari dulu ngumpulin tetap aja
sekarang tinggal 1 biji doang...:D

kelebihan...kena angin gak mati, tahan panas body-nya, keren, anti penyok.
kekurangan...kalo lupa ngisi minyaknya...sengsara.

pemantik api yg keren & macho............cuma kalo dipakai buat nyalain rokok kurang nyaman krn apinya ber-bau minyak zippo.........

Humm.. Sori nih.. Gw jadul.. Gak ngerti.. Zippo tuh.. Apa ya?:-/

ngga ngerti gw kenapa Zippo itu bisa dibilang bagus...
mantan gw bekali kali kehilangan tuch zippo, kayannya lebih ke gengsi daripada fungsi ya?

klo nurut gw zippo tuh keren banget dah .. sayang nya gw bukan tipe perokok.

Bentuk yg elegan keren itu sih~~~

sayang juga gw bukan perokok~~~ /lv

enak aza dibuka nyaring .....
ditaruh dikantong aga berat .....>:D<>:D<

zippo kalo jarang dipake, minyaknya kering...
desain dan warnanya lucu2... maniss...

ohhhhh zippo itu korek yak,,, baru tak saia /wah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.