• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Penah Operasi gak???

Pernah Operasi gak?

• Total suara
    38
gw pernah skali op ganglion di tangan kanan gw gak sakit sih soalnya bius umum

pernah gw di oprasi, waktu itu gara2 kecelakaan motor, baru aja 6 bulan yg lalu.. lemes pas bangun.. wkwkwkw :D:D

gw malah 2xnya pernah..
n gw ngga takut ya.. ngga tegang.. cuek2x aja.. soalnya gw pasrahin semuanya sama Tuhan trus gw juga percaya penuh sama dokter yg operasiin gw ..
hmm bekas operasinya aja masih ada sampe sekarang. itung2x kenang2xan hauhaua :p
untuk operasinya sih fun ya.. pas disuntik biusnya aja sakit, tapi pas operasinya sih oke2 xaja .. malah pernah gw becandaan sama suster dan doktrnya :p

waktu kecil pernah di operasi amandel.
trus pas tahun 2001 pernah operasi saraf dan tulang belakang lumbal 4-5. tulang belakang gw di platina selama 2-3 tahun. Trus setelah tiga tahun di operasi lagi untuk mengambil platinanya. gara2nya sih gw dulu sering ikut kegiatan peladiri, gw ga usah sebutin beladirinya. Soalnya gw udah pernah ikut banyak macam beladiri yg pernah gw coba, dan kejadian itupun gw ga tau kapan terjadi kecelakaannya. yg gw tahu pada tahun 2000an gw ngerasain kaki sakit sekali dan linu-linu dan akhirnya selama beberapa bulan kaki gw ga bisa gw gerakin, dah kayak orang lumpuh. Ternyta tulang belakang gw ada yg retak di area lumbal 4-5 dan retakannya menjepit syaraf kaki kedua2nya. kemungkinan gw waktu kejadian jatuhnya duduk. dah gw juga ga tahu kapan itu terjadi, mungkin bisa 1 atau 2 tahun sebelum gw rasain sakit itu.

bulan desember maren operasi lutut kiri/sob
gara2 kecelakaan motor....

Pernah gan, waktu itu operasi ada kelenjar yang membesar di daerah leher, kata dokter itu kelenjar buat menghentikan infeksi, tapi tuh kelenjar tidak kembali mengecil, jadi tetep gede, dan sebaiknya diambil, jadi diambil deh :-S

Syukur gw belon pernah tuh............................./heh/heh/heh

Gw takut benget dengan yang namanya operasi,,makanya selalu berhati-hati jangan sampai terjadi hal yang bisa membuat operasi..................../gg/gg/gg

gw dulu pernah tahun 2001 operasi usus buntu, pake bius total n gak sadar sampe 4 jam. Bener bro yg namanya operasi gak enak, kita harus jaga kesehatan kita baik2, karena sehat itu mahall, jika sakit apalagi sampe operasi semuanya jadi tidak enak, makan, tidur, ngomong, apapun tidak enak, betul gak???

gw pernah sunatan ama amandel doang /gg

semoga gw ga di operasi. ga sakit apa2

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.