• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pelajaran apa yang paling gak disukai?

I hate sociology, and i very love chemical, physics and biology [expecially microbiology]

Pelajaran IPA yang gw gak seneng adalah Biologi... Wakakakakak!
Sama kayak kk Nisa.. ;)

Sejarah, geografi, agama, ppkn, sosiologi segala sesuatu yg berkaitan dengan mata pelajaran IPS gw nga suka, kecuali ekonomi ma akuntansi ^^.

Math, Physics, Chemistry, English, Mandarin N Computer are my favorite subjects ^^.

kesimpulannya banyak yg ga suka pelajaran menhafal ya /? /hmm

@T!T!
Iya nih cc.. Hehhee... /heh
Kalo di liat2 lebih banyak yang gak suka pelajaran menghapal ketimbang yang hitungan. Maklum di sini mayoritas cowo sih, coba kalo mayoritas cewe, mungkin lebih banyak yang gak seneng hitungan deh... :))

Klo Jesc paling gx suka Geografi + fisika!! mw mampuz dhe. Masi mending kimia.. hehe

paling gue benci tu bahasa indonesia, benci bukan karena ga bisa, tapi ga ada gunanya abis kaka!!!

Bencinya ama.....................Matematika Diskrit bagian Integrasi waktu berdasarkan perputaran pada porosnya :D

ahhhhhhhhhh gy pusing dgn pelajaran matik...
ruwet bgt..
pdhl in real life kepakenya dikit

klo matematika gue benci bagian limit mendekati ~ hiiiiiiiiiiiiiii /swt

Matematika.sebenernya gw juga ga suka kimia tapi berhubung guru yang ngajar cakep banegd jadi gw suka d /e4

klo gw ga suka matematika
berhubung masi SMA jd blajar matnya masi sekitar itu2 aja
tp tetep ga suka

@kakek : klo guru kimia gw mirip banci.. tp gw tetep suka kimia:D

pelajaran yang aneh2....kayak
` gambar teknik(puyeng ngapalin gambar2 ketel uap ribet buanget /wah)
` microbiologi (susah nginget2 sel...kecil2 bikin stress)
` aljabar...
` kimia industri

ga doyan ama musik (byk tulisan2 toge...), programming jg (logika ga masuk2)...

Waktu SMU gw ga doyan IPS / sejarah (terlalu banyak menghapal)
Waktu Kuliah ga suka Alogaritma, Fisika dasar Lanjutan , Uji kualitas Perangkat Lunak, Sistem berkas & Pengantar Basis data.
Napa? Alogaritma, denger namanya saja udah mau muntah, dipelajari lagi.
Fisika, udah bosan, dari SMU juga pelajari FISIKA , banyak bolosnya pelajaran ini tadi selalu B nilainya. Maklum anak IPA waktu SMU
2 yang terakhir malez,, teori doang.. Menuhin catatan gw + fotokopi yang gak abisz nya. ASUW...

hmm emang menghafal sulit yah..
ma yg byk rumusnya

klo gue masih lebih benci pelajaran akuntansi daripada matematika /swt pdhal skrg gue kul d akuntansi /sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.