• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Paris Hilton Terancam Kehilangan Warisan

Handyplast

IndoForum Beginner D
No. Urut
10814
Sejak
29 Jan 2007
Pesan
608
Nilai reaksi
219
Paris Hilton terancam akan kehilangan warisan USD 60 juta. Tingkah liar Paris selama ini membuat kakeknya gerah. Akibatnya, sang kakek berniat mencoret sosialita itu dari daftar penerima warisan.

Barron Hilton, kakek dari pelantun Stars are Blind itu marah besar melihat tingkah laku liar cucunya dan merasa malu. Menurut sumber, Barron benar-benar tidak mau memaafkan Paris. Dia kecewa karena Paris di penjara. Sebenarnya, kakek itu sudah kecewa saat video rekaman mesum Paris dengan mantan kekasihnya, Rick Salomon, beredar, beberapa waktu lalu.

Apalagi, video tersebut dijadikan alat untuk memeras Paris dengan nominal yang demikian besar. Paris pun memberikan uang agar video itu tidak tersebar luas.

"Saat Paris menyetujui memberi uang kepada mantan kekasihnya itu, sama saja dia mendukung perbuatan buruknya. Kakeknya tidak bisa memahami hal itu. Baginya, hal tersebut sangat memalukan," ucap sumber, yang dilansir bang!showbiz, Rabu (1/8).

Bukan hanya itu, masih banyak tingkah laku Paris yang membuat Barron malu. Sebut saja, mengonsumsi narkoba, pesta di klub malam dan sebagainya.

"Nama baik keluarga besar Hilton dicoreng oleh semua perbuatan buruk Paris. Oleh karena itu, Barron berniat tidak mencantumkan nama Paris di dalam keluarga besar Hilton," kata pengacara keluarga Hilton.

Walau disebutkan terancam tidak dapat harta warisan, ada sumber lain yang mengatakan wanita 26 tahun itu akan tetap mendapat warisan. Kita lihat saja nanti, akankah Paris tetap sosialita kaya atau malah mendadak miskin?

www.harian-global.com
---------------------------------------------------------------------
60jt USD, brapa tuh di kali 10k rupiah....600 milyar/e14

bagi 1 jt nya aja deh /heh

baguslah biar dia ngaca tindakannya gimana sampe kakek nya marah begitu

Paris gak bakalan dapet,kan gw yg dapet

weeee malu2in keluarga tuh..jadi warisannya ke gw smua deh

@icelance

yg mana nih paris ato kakeknya??? Ehehehe...bcanda bro...peace /gawi

Pecat aja dari keluarga HIlton sekalian,...biar Nyahoo...

Emang nih Paris parah banget kelakuannya. . .
Enek gw liat orang kek gini, ga menghargai uang
Dia gatau apa susahnya nyari duit? Loh kok jd curhat ya :-/:-/:-/
Tapi gw juga kalo jd keluarga Hilton mah hidup foya2 doank :D:D:D

rasain lo paris
orang banyak kelaparan malah party melulu
kebo

opa hilton,jadikan aku cucumu sbg pengganti paris aja :)) :)) :))

60 juta dolar? dikit amat...

gw yakin dengan talenta n popularitasnya, dalam beberapa tahun paris bisa ngumpulin duit segitu koq...

bagus lah... mencoreng nama hilton aja tuh anak... /swt

baguss mampuss.....setuju gw
merusak nama baik keluarga gw aja tuh cewe.../gg
jadi orang susah.....RASAIN

kekny dia itu emank harus di kasi pelajaran /gg
hbis ny jadi cewe kok liar bgt sih
dia itu khan lebih terkenal krn skandal yg di buat ny /heh

sekarang biar dia rasain akibatny,gmn susah ny jadi org yg ga punya /gg /gg

60 jt buat keluarga hilton mah kecil amat... pejabat indo aja korupsi bisa sampe triliunan.

Weleh 60jt? hmmm kayaknya lebih kaya si paris dari kakeknya
kwewekkwekewweewew 60 jt mah dikitkale? salah kaga? 60 miliar dollar mungkin?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.