• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pandangan kalian tentang oot dan junk

^^^
bener tuh, pasti dah ngebosanin. tapi sekali lagi liat2 sikon yak

Wah,tergantung nih...saya aja ikut "PERPAKIN" di forum sebelah...

( Perpakin = Persatuan Pertamax Indonesia )

jangan kebanyakan klo menurut gue karena klo kebanyakan dan keseringan bakalan kena banned /gg /gg /gg

kadang asyik juga kalo ada junk yang lucu...macam forum sebelah ngejunk tapi lucu-lucu /heh

Wah,tergantung nih...saya aja ikut "PERPAKIN" di forum sebelah...

( Perpakin = Persatuan Pertamax Indonesia )

emang masih berani...

kan disebelah ada team anti pertamax...

Masalah Pertamax itu gw kira ngak jelas sih, ngapain juga Pertamax?
mau pertamax kayaknya ngak ada yg patut di banggakan...
gw sih biasa aja...

oot yang menarik dan layak untuk disimak itu justru baik, atuh.
nge-junk ? beuh, apa pula ini? apa gak sama aja dengan spam?
memenuhi isi forum tapi isinya cuma sebaris n gak ada korelasi dgn topik threadnya.
mending oot tapi gak lama2 daripada nge-junk keseringan.

Peace Man No Offense

klo menurut saia yang penting jangan berbau atau membawa bawa sara di lounge :D

yap meramaikan y bro:) tp klo ga gt kan ga ramai juga bro everything klo di lihat dari sisi positif pasti positif juga lah dampak ya :)

@atas

Positifnya = +1 kan brow...:D:D

Junk = Seni chat ( tapi nggak semuanya bagus )
OOt = emang dari sananya....:P:P

Kalo menurut gw..mo OOT dan junk ada tempatna....kalau di tempat yang sesuai asik bangetz..tapi kalo tempat na ga sesuai (di FA contoh na :P) bisa kena infract dan lemparan bata..hehehe :D

oot seh ngga bagitu masalah seh gw, kadang gw juga pengen kasi topik baru yang agak nyambung tapi jadinya OOT wkwkw, cumna kek junk iitu yang ngebt in, pa lagi yang sengaja DP, itu ketauan banget niat nya mo cuman naikin post

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.