• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Paling suka baca buku jenis apa?

Paling suka baca buku jenis apa ?

• Novel(misteri,cinta,dll dsb)

Suara: 18 36,0%
  • Komik /ho

Suara: 32 64,0%
  • Pelajaran /swt/swt

Suara: 0 0,0%

• Total suara
    50
komik lah....

gambarnya lebih atraktif...

ap coba...

hehehehe...

paling suka baca komik keluarannya tony wong, meskipun kayaknya gambarnya stylenya gitu2 aja tapi tetep aja impresif buat aku. kalau ga itu ya buku majalah game gitu juga paling demen.

komik, lebih asik bergambar, daripada liat tulisan semua kyk novel. apalagi pelajaran, alergi gw megang tuh buku... /heh

komik : pansy, ttg balerina, pokonya komik cewe d
novel : harry potter, lord of the ring, sidney sheldon, eragon juga bagus :p

wew kok buku2 kesenangan gw ga termasuk
Gw seneng baca buku yang banyak filosofinya dan yang mesti dibaca berkali2 baru ngerti kaya **Sun Tzu (The art of war, baru beli :p), **Berjiwa Besar,**The Millionare in You

klo heroes, gw seneng baca semua buku ttg masa kecil Soekarno, Kehidupan **Miyamoto Musashi (The Lone Samurai by William Scott Wilson lengkap filosofi & pelajaran untuk hidup) legenda seorang samurai yang tidak terkalahkan,nyata loh.Bukunya tebal, kl dilempar ke anjing bisa mati...

**sampe hari ini gw berungkali baca,belajar mengaplikasikannya ke diri , teman dan lawan :D

Musashi yang karangan Eiji Yoshikawa (pengarang Taiko juga) bang, itu baru keren...

@basgol
jangan OOT dong :)
sesuai topik ajah

One Piecenya Eichiro Oda T-O-P banget dah.... /no1

Males baca buku kayak Harpot, soalnya bukunya tebel banget..../swt/wah

Bisa pening kepala gw bacanya tuh....~X(~X(~X( Tapi kalo pelemnya, gw suka banget tuh /no1

Detective Conan,Naruto(sangat),One Piece(sangat),Yaiba(sangat),Shinchan(sangat)

Kok jd pd suka komik ya /hmm gw juga sih /no1
Gw skr lg suka baca novel mistery Goosebumps niyh yg lama2 /heh

Kok jd pd suka komik ya /hmm gw juga sih /no1
Gw skr lg suka baca novel mistery Goosebumps niyh yg lama2 /heh

wah, Goosebumps...! jaman gw SD bacaannya gituan... huahaua... apalagi yg petualangan, yg bolak-balik mulu halamannya... nih satu2nya buku yg bikin gw doyan ama buku cerita selain gila ama komik, karena serunya...

Buku pelajaran... huahuahuahua /gg (bcanda...)

Gw suka komik. Novel... cuma yg bagus2 aja macam harpot... (itupun belum selesai2 dibaca)

komik
Buku2 pengetahuan yg menarik,bukan pelajaran
Buku musik

Buku pelajaran mbuat males,novel mbuat gw puyeng,mata cape

gw hobby baca novel tapi yang pendek-pendek, kalau panjang, malah baca ga pernah selesai /swt

ngomong2 law of ueki sampe volume brp seh?
kalau harpot gw nonton
males baca novel panjang2
kalau novel sih LUPUS
doyan banget

@Wily
Kalo ga salah sih 10, gw baru beli kmaren

udah 2 minggu thread ini dibuat & blom ada yg milih buku pelajaran =))

Komik n Science Fiction...
kadang2 suka juga baca karangannya Pramudya Ananta Toer :"> :">

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.