• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pake Tas Branded Replica , Malu Kah ???????????

Biasa aja ah.... Yg penting kualitas-y aja...
tapi klo ada orang yg pake brand "Gucci" palsu...
jadi kesel sendiri....

xoxoxoxoxoxoxo~~~~~~~~

Biasa aja ah.... Yg penting kualitas-y aja...
tapi klo ada orang yg pake brand "Gucci" palsu...
jadi kesel sendiri....

xoxoxoxoxoxoxo~~~~~~~~

lho.. kok yg pake GUCCI palsu kesel sendiri ?? pasti u punya gucci asli ya... :D:D

asli atau palsu itu hanyalah sebuah GENGSI untuk gaya hidup.....
kalau ogut pake tas,jam,sandal,semua2nya deh... yg bermerk tp palsu dan turun dari mobil mercy type S-380 , apakah ada yg berani bilang ogut pake yg palsu ?? dan sebaliknya , pake tas LV tapi turun dari mobil mercy juga tp mercy 2 pintu 40 kursi , pasti di bilang lv pal....su... X(X(

gw sih biasa aja.. mau replica mau ngak juga sama aja. ngpain juga beli yang mahal2 kl ada yang murah. lgian kl cuma di pke sebentar mending beli yang palsu aja. darpd beli yang mahal trs cuma dipke bentar.

Gapapa kok emang kenapa kalo imitasi?
Kalo imitasinya jelek ya gapapa deh malu....

Kayak biola ajah... Kadang2 Antonin Stradivari Cremonensis yang replica kadang2 lebih bagus. Tapi yah suaranya kurang terbentuk lah :) Biola buatan keluarga Amati juga. Ilmu jaman sekarang kan lebih maju dari pada yang dulu :)

si TS bikin thread kalau pake tas sekalipun replica asal kualitas bagus, tetap ok dan ga perlu malu
tapi ternyata setelah liat koleksi TS gue beli koleksi dia yang original :D

jadi OOT sama topik nya ya /heh

ya biasa aja lagi,
emang napa? mau mereknya "Gucci" kek "Giorgio Armani" kek "Balenciaga" kek, "cap tanah abang" kek, yang penting tas, bisa buat simpen barang-barang lah :)

si TS bikin thread kalau pake tas sekalipun replica asal kualitas bagus, tetap ok dan ga perlu malu
tapi ternyata setelah liat koleksi TS gue beli koleksi dia yang original :D

jadi OOT sama topik nya ya /heh

:D:D:D

replica boleh2 aza..... , tp jgn replica abang2 ya....

Thank's & Enjoy...
www.v2butik.com

mending replica aja percuma buang2 uang cuman buat tas doang /swt

kalo gue biasa aja pake tas replica emangnya orang mau nanya eh tas lo palsu ya yang penting bisa buat bawa barang kan beres, Gitu aja kok repot

waduh...
ak bukan cewe neh...
tp bole ambil suara dikit dumzz..
hehehehe
qt khan beli tas untuk dapet fungsi dan kualitas dri tas itu...
bukannya beli merk..^^

tp kebanyakan org yg dicari merk seh.. :D :D

@v2butik

kk gini aja yah pikir nya
gw ada contoh nih :
Ada seorang org penting pake tas+dompet+ikat pinggang+sepatu
semuanya palsu trus dia jalan² ke mall ...
Trus apa yg terjadi ?
org² bakal mengira klo yg dipake org itu adalah asli

Sedangkan yg ini :
Ada seorang yg sederhana dgn baju yg biasa² saja
, namun mempunyai tas+dompet+ikat pinggang+sepatu
asli semua ketika turun dari becak
dia jalan² ke mall ...
Org² bakal mengira kalau dia menggunakan barang yg palsu

So,
Pake yg palsu , OK OK aja ....
jd ngapain malu , asalkan kita keren , org² pun gak bakal ngira tuh pake yg palsu ...

replica? siapa takut? jgn mengukur suatu benda dari brand nya sih kalo gw... yg penting pke, dan barang itu bermanfaat... ehehhehe...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.