• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pake motor apa sekarang?

supra x 125 r merah item jan2006 - jan2008
mio sporty putih feb2008 - mei2008 (ampe mei aje gara2 lg parkir ilang) mala gk ada asuransi age.. skrg lg ada rencana ambil skywave, cm gk tw mw yg biasa ato nightrider.. bantu pilih donk hehehe..

pake motor temen
senin~jumat supra 125
sabtu minggu shogun 125

/heh

Revo '08 kuning hitam
cc kecil biar irit
maklum jkt macet mo sprint kenceng tetep aja di lampu merah ketemu lg sm motor yg disalip:D

supra 125 r biru item ... tapi dah aq ganti itewm putih ^^(klo kna razia mungkin balik ke warna asal)

gue pake Honda GL 100 tahun 92, pernah keilangan motor 2 kali jadi trauma mau beli lagi, motor yang gue pake sekarang juga punya bokap. tapi motor ini masih ok juga walaupun gak bisa kenceng

supra x 100 cc thn 2002

masi standart pabrik (ma babe gk bole d ganti ganti kudu sparepat yg genuie T_T)
max speed 110km/h

Masih Pake Mio Si Mamah Nih ...

Sedang Menunggu Ninja 250R Belom Dateng-Dateng /gg

make jupiter Z cw tahun 2005 warna limited edition biru putih

sekarang sih seringnya make yamaha vixion...

tapi kadang-kadang juga make honda supra x ama yamaha mio... :)

Supra X 125

Kadang kadang mau ganti,sayang motornya cumann 1 /e4/e4

thunder 125 striping baru taon 2008 bln juli......
lum byk yg punya neh yg striping baru setelah yg pertama kali yg ada body cowlingnya.....

supra fit 2005, item merah, bole minjem ma cwe gwT___T

my MIO, I missed U honey T___T

kalau ini sih motor pertama gwa satriaF150... merah hitam, beli sejak pertama kali keluar. punya gwa non stater

klo gw sama kayak rajaumbel

gw pake kymco matic 100cc dari 2001(dah remaja)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.