• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

PaCar yang SUPER protective!

nisa81

IndoForum Beginner C
No. Urut
2673
Sejak
28 Jun 2006
Pesan
768
Nilai reaksi
60
BaGaimana kalau kalian punya pacar yg super protective??
Pernah ngalemin ga?? And, mau ga punya pacar yg tipenya seperti itu??
Bagi2 cerita donk disini....biar bisa kita diskusiin :D

I used to be someone like that ..
LOL ..

Kinda pain in the ass even for m3h myself i guess ..
So .. Im quit playing and act like a fucked butt like i was before ..
LOL

Thanks.
Th0R

pacar model begini lempar aja kelaut :)
btw, salah room ini threadnya.

- moved to Boys & Girl Corner -

haha...
klo pacarnya tll protective gini sih...
ga enak juga ya /hmm

mnding omongin bae2, klo sbenernya ga enak ky gitu
klo masi ga ngerti juga, trs ud ber ulank2 ngomonginnya

as Rha said, ke laut sajah~

wew ga suka deh gue klo pacar terlalu protective blom juga jadi istri or suami /gg stuju dengan kk rha n cc eve ke laut ajah /no1

gile... klo ampe super protective sih
bikin kesel aja:D

stuju ama om rha... ke laut aja

/wah Kok member2 sini kejam2 yah :D. Lsg suruh putusin gitu aja /swt

Kalo menurut saya sih2 wajar2 aja ada orang kayak gitu. Itu bisa jadi karena terlalu cinta mati, lalu takut kerebut sama orang. Dan jg kemungkinan dia orang nya kuper (Mirip kayak teman gw yg over protective ama ce nya :D)

Jadi coba ajak bergaul aja ama teman2 yg laen, sapa tau bisa berkurang sifat nya dikit2 :D

yang gwe pernah jadi orang sperti itu...dan bener2 nyesel luar biasa...

tapi kalo casenya: protektif karena co/cenya masih lugu ato emang fisiknya lemah ato emang hobinya keluyuran bgmn dong? mau ga mau protektif dong? masalah terlalu apa nggak gimana ngukurnya /wah

rha berkata:
pacar model begini lempar aja kelaut :)
btw, salah room ini threadnya.

- moved to Boys & Girl Corner -

wah....salah room ya thread-nya, maaf yaaaa....makasi udh dipindahin ke room yg bener....

yah klo emg ky gt, n lo emg bener2 sayang knp ga.. mungkin dia gt karena ia takut keilangan kita n dia bener2 sayang ma kita..
kita mah berusaha ngertiin aja, walaupun itu susah dan berat, apalg gw skrg masi duduk di bangku sma, masi seneng maen lah.. otomatis itu.

klo emank ga terganggu ya ga masalah tapi klo overprotectivenya udh kev\bacut ya ke laut aja /gg

gw pernah punya cewek yg protective ,tersiksa gw,n akhirnya putus deh

duh g enak banget....mending putus aja de....enak aja ngatur2 orang lom jadi apa2 nya kok...tapi klo dia dah usaha buat ngrubah sifatnya so knp g lah..../heh

pernah ngga dapet pacar yang malah maunya bebas ..... tapi malahan jadi bebasan dia /pif

apakah anda pemain poker handal...???
silahkan anda kunjungin website untuk bermain poker...
hanya dengan RP. 25.000 saja anda sudah bisa bermain dan proses penarikan dana nya juga mudah dan cepat gan....
ayo.. join sekarang....!!!

ElangPoker

gak enak banget itu.. nanti pasti harus selalu ngalah sama dia

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.