• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Orang Jepang - Identik dengan Operasi

Harajuku.Boys

IndoForum Junior E
No. Urut
16845
Sejak
8 Jun 2007
Pesan
1.653
Nilai reaksi
40
Guys, mau nanya nih,
menurut lo apakah orang jepang banyak yang operasi plastik dll ?
untuk mempercantik diri ?
dan klo boleh tau apa perbedaanya klo di operasi ? dlm artian ciri" fisik di wajah

Thx ya

Guys, mau nanya nih,
menurut lo apakah orang jepang banyak yang operasi plastik dll ?
untuk mempercantik diri ?
dan klo boleh tau apa perbedaanya klo di operasi ? dlm artian ciri" fisik di wajah

Thx ya

Tidak

Kebanyakan paling style rambut sama pakaian saja

Operasi plastik ga banyak :D

denger" operasi plastik + dll lagi trend dijepang
n katanya artis" jepang banyak yg di operasi, seperti bagian mata :D
ayumi hamasaki jg kt ny di operasi bag mata ...
klo bs ksh pendapat kalian, apakah org jepang sperti artis" bnyk yg operasi ?

mungkin matanya terlalu sipit(kek g), jadi klo mo nglirik agak susah. kan klo di panggung kudu liat kiri kanan biar gak kesrimpet kabel.
heuheuheuhuhe.

huehuehuehue itu klo kesipitan gak bisa bedain melek sama merem x
tapi klo cewek jepang setahu ku kebanyakan di operasi d bagian mata biar kayak boneka gitu :D
cmn klo laki" nya aku gak tau, cmn mau tanya aja ... emang org jepang dlny" jelek" ya ?
trus di operasi jadi kinclong xD

gw blom pernah denger tu... klo orang jepang banyak yg operasi plastik/wajah. /hmm
kayaknya wajah2nya asli dr sononya deh

gw mau operasi ah... wkwkwk... menurut gw.. pain org jepang operasi pelastik... uda pada cakep... paling operasi pembesar payudarah aja... wkkwkw

huhuhu orang jepang mah emang dah mulus semua...:-? :-?

ngapain operasi2 lagi...

wah gw ga di jepang, kurang tahu deh
sampe skrg masih populer apa?

ia bener,
mereka pinter mempercantik diri dengan kosmetik

gua ud tinggal di jepang 1 tahun lihat lihat produk kosmetik mereka bagus bagus,
trus ada banyak obat juga
sama skill make up mereka fashion sense etc level tinggi bok

Kasian k'lo masih gak pede.. padahal orang jepang cakep"...

ga juga deh bro..
kalo yg kita biasa liat sih emank mungkin bibit2 unggulnya..

coba de liat cosplay2..yg diikutin orang2 umum..
mukanya ga cakep koq..

skarang kalo keliatan cantik tuh yah mank karena make up aja..
coba suru cuci muka.../heh

Setauku sih orang jepang ga banyak yg operasi,
Biaya operasi di sana mahal >.<

stau gw model mata doll eyes itu pake make up.. ada kok caranya liat aja di youtube.. klo masalah mereka cantik2ato ga, kayanya tergantung de.. org indonesia ada yang cantik anda juga yg ga..

klo masalah oprasi, stau gw mereka sering oprasi buat nambahin tinggi..
jadi kakinya sngaja dipatahin trus dipasang kaya besi untuk megang tunlang yg patah itu, tapi sngaja direnggangin jadi ntar tumbuh jadi panjangan.. stau gw ya..

kalo menurut gw kayaknya orang jepang banyak yg operasi plastik dech, selain itu banyak yg make komestik paling mutkhir gitu...
gw pernah nonton film jepang tentang fenomena di jepang dimana kaum wanitanya kecantikkannya gak alami lagi..banyak yg dioperasi dan kebanyakan kosmetik..kalo gak salah filmya disiarin di TVRI karang kayaknya dah gak ad lagi...

klo gw denger dari cerita kk gw, sama aja kayak di indonesia, yg operasi plastik pling2 cuma artis, orang kaya, atau emang ada masalah ma tubuhnya!!! klo kosmetik (tepatnya lifestyle dech) gk aemua kok yang dandanannya harajuku semua..itu cuma klo ada event2 atau di kota2 tertentu aj...klo anak mudanya sama aja kayak di indonesia...ada yang cupu, ada yang gaul, ada yang narcist, ada yang rapi...dll
tapi gk tau juga sich...wong cuma denger cerita aj....

orang jepang lebih ke arah kosmetik, kalau yg operasi itu.. orang korea..
rata2x umur 17 tahun pasti mereka2x sudah minta operasi plastik..
soalnya mantan saya dulu juga gitu.. kalau ex sih mintanya supaya lebih gedean dikit matanya haha

klo cewe jepang rasanya kok alami ya..

ga tau lg klo emang operasi plastik.. ^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.