• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

orang ber-anting menurut kalian?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

mas6

IndoForum Senior E
No. Urut
110
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
4.052
Nilai reaksi
9
Menurut kalian biasa aja atau keren atau apa?
COWO LOH BUKAN CEWE
menurut gwa tuh biasa aja tuh kenapa harus anting bagusan juga tatoo ber seni /heh

klo gue ga stuju liat cowok beranting kay apreman aja /swt

ce ato co ni?

klo ce, eve blg mah bagus... drpd tatto /swt

klo co, aga ga bagus jg si ya... apalg antingnya bukan di kupink, ky kt c T!T! d. ky preman.

Cowo lha /swt
@T!T!
dikasih alesan nya kenapa dong koq kamu sukan yg preman ? /swt

mas6 berkata:
Cowo lha /swt
@T!T!
dikasih alesan nya kenapa dong koq kamu sukan yg preman ? /swt

weks suka ama yg preman /? /hmm kapan nih aku ngomong /swt swt deh

T!T!~ch@/\/ berkata:
klo gue ga stuju liat cowok beranting kay apreman aja /swt
wah aku beranting nih, waktu SMA kiri kanan malah, begitu dah kuliah aku pasang kiri doang sampe sekarang.
Kalo kerja aku ga pake, kadang pake juga sih.
Sudah ga bisa nutup nih lubangnya, dah lama sih bolongnya.
Semuanya akibat pergaulan kok hehehe....anting & tatto. namanya juga masa2 jaya :D

Tapi gw bukan preman cc... kalo berteman dgn preman ato anak2 jalanan sih iya

gue kan ga blg klo co yg pake anting preman tpi kayak preman /gg /heh tp semuanya itu tergantung dari hati nya semua kok /no1 ada yg tampang preman tp hatinya lembut /gg

bwat gw sih ga ada masalah co pake anting

@Yuu : emank apa bedanya pake di kiri ama kanan?

hehehehehe.... baru tau? kalo cowo pake anting di kanan itu Gay /gg /gg

weks ada bedanya to /swt swt deh

gw sih gk masalah asal antingnya kiri-kanan/kiri doank... kalo kanan nggak d...
...
kalo kanan doank gw ngacir:D

Anting -anting bagus juga nih, apa lagi klo bisa match ama baju kita,... terutama klo pas lagi ada acara/gg /gg

Tapi klo buat di rumah, anting 2 yang model sederhana atau giwang kecil tuh lebih simple /no1

itu sih klo buat cewek cc effie klobuat cowok aku tetp ga stuju /pif

Kalo menurut gw sih penampilan orang beranting itu kayak preman gitu, menurut gw kurang pantes cowo di anting. Hehehe

yup stuju ama kk cungz /no1 cowok tuh kan maskulin ngapain kok pake anting jadinya feminim deh /swt /pif

Hehehe.. Kalo beberapa temen gw malah beranggapan kalo cowo pake anting tuh = gay gitu.. /wah
Kalo anting yang di telinga menurut gw masih mendingan, ini ada yang sampe di lidah segala.. Duh ilfeel banget liatnya.. /heh

bwat gw sih ga ada masalah tuh cowo mao pake anting di mana
klo ditindik di lidah jg oke2 aja

klo ditindik di kuping trus tindikannya ampe berjejer (sekitar 3) bukannya keren yah?

@Axl
Wew. Masa sih keren? /hmm /swt
Gw sih liat orang di tindik kesannya tuh kayak preman gitu.. Hehehe.. Meski emang gak selalu preman yang di tindik ;)

Klo ce yg pake mah bagus2 aja,,tp klo co yg pake anting rasanya kurang enak diliat gitu..../gg

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.