• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

One Piece stuck in eps 400

Evo

IndoForum Newbie E
No. Urut
5
Sejak
21 Mar 2006
Pesan
52
Nilai reaksi
0
gw baca dr stop tazmo katanya si oda lagi sakit skg jadi opiece na di stop untuk sementara. dan itu juga gara2 salah oda na sendiri.. dia maen truth or dare di suru tahan napas selama 3 menit n uda gt masuk rumah sakit dudud banget >.<
arghh oda jgn mate dolo... selesaiin dolo one piece na >.<

happy forum,

WarreN

PS: gw baca di stop tazmo

Zzzz.... game paan tuh suruh nahan napas 3 menit ? kenapa gak sekalian disuruh gantung diri ajah... o_O

Duh.. dah lama gak baca one piece... huik2....

gile namanya sportif tuh ^^ mabok2 deh 3mnt tahan napas 1mnt aja da ngap2an gw /swt

pantes aja komiknya rada2 gendeng, yg ngarang juga sama gendengnya :p
moga2 aja si oda ceped sembuh n ngelanjutin one piece lagi.

/omg udah seri 400 ?? anime apa manga ? kl anime minta link pls aku br dpt smp seri 260. Torrent boleh direct download juga boleh

Wew Sekarang Manga One Piece nya Udah Chapter 407 tuh. Di promfret87 udah Ada ampe Segitu. Scannya juga lumayah bagus kok. Lagi Seru Banget Tuh.

ow manga nya. kirain anime /heh kalau anime ada yang tahu udah smp seri berapa ? semalem baru download seri 261

3 menit ???? kayak nya dulu pernah gw adu tahan napas ama temen2 waktu smp gw dan itu lebih dr 3 menit deh kayak nya.. temen gw cewe lagi. Pertandingannya di kelas pas jam istirahat. tp kt ga ampe klepek klepek tuh..

btw One Piece ini total ada brp buah sich ??? hehhe gomu2 kayak nya paling mantap yaa..

Hahahahah GIla yang ngarang ama yang dikarang sama gilanya

yach..
gawat jg klo si oda mati..
nasib luffy, dkk gmn?
apa asisten nya aja yg terusin? /heh
tp gak original dunk jdnya?

Iyah juga sih tapi kalo si Oda mokad ntar gua yang nerusin one piece nya

okeh ga?

ala ntar ancur tu... manganya download di mana?aku mau baca ni yang indo punya baru 346 /e1

komiknya skrg volum brp?bukan di internet tp yg dijuial.aku punya sampe vol 36

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.