• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

One Piece [Always Update]

kyk nya buah setan kurohige itu salah satu yg terkuat deh. ACE aja yg logia kyk smoker kalah. kan dia bisa serap kekuatan buah setan. makanya pemakan buah setan ga bakal mampu lawan dia. serem boooo

iye, kuat banget buah setan si kurohige, tapi, pasti ada kelemahannya
kita liat aja ntar

:D:Dwew tg yah buat"chapter"barunya!

oh yah mau nanya ni untuk cari info tentang onepiece biasa carinyadimana yah?

oh yah ,itu bener tu ace mati,kok lum ada kabarnya lagi tu??

trus grupnya kurohige itu bener-bener kuat kalo gitu kyknya!
>:D<>:D<>:D<

ha², berita matinya ace mah cuma prediksi² aja, biasalah om Gossipp
makin digosok makin siiipppp :D:D
tapi, org kan ga mungkin ampe prediksi kaya gitu klo ga da alasannya :P
nah, tebak²annya itu yg buat forum ini jade seru, gtu klo mnrut gw :P

chapter terbaru udah kluar lom yah??

:(:( sayang sekali, ga kluar chapter 480 minggu ini, minggu depan kali :(:(

BTW², si Moria gw bilang bangun lagi dah, masa shicibukai seharga 320 jt mokat skali tampol, emang si yg nampol Luffy Nighmare, tapi kan tetep aja, ga seru klo gitu.
klo mnurut gw, si moria bangun lage coz bayangan Luffy lom kluar dare tubuh OZ, trus lawan luffy yg normal
klo pun Moria KO n bayangan smuanya balik lage, plg² pertarungan lom slese, bang Bartolomew Kuma turun tangan dah

adududu, penasaran nih eke :P

wah minggu ini ga kluar?? makin penasaran dah. iya gw jg awalnya ragu, kok moria bisa secepat itu mokad. tapi dilihat dari anak buah moria semua nya cpet KO jg kok. mungkin chapter berikut si bartolomew lebih memegang peranan. maybe.... hehehehe hanya prediksi

pengen nanya tokoh favorit kalian di onepiece sapa ya?

one piece pendalaman karakternya terlalu bagus. gue jadi suka sama semua karakter. tapi cerita nico robin paling bikin trenyuh. sifatnya juga paling suka:x

kalo kalian?

pengen nanya tokoh favorit kalian di onepiece sapa ya?

one piece pendalaman karakternya terlalu bagus. gue jadi suka sama semua karakter. tapi cerita nico robin paling bikin trenyuh. sifatnya juga paling suka:x

kalo kalian?
usop, dia memang tukang bohong, tapi sebenarnya baik :D
udah gitu dia sampai keluar dari kelompok luffi hanya karena ia masih ingin mempertahankan going merry, tapi di edisi sekarang merry dah digantikan sama kapal baru ya :D

kayaknya Moria emang dah selesai deh...
trus lawan luffy berikutnya adalah Jimbei(eks Big Bossnya Arlong) di Pulau Duyung
Tokoh favorit : Zoro ( keliatan bodoh, n cuex tapi punya prinsip)

wah klu moria udah selesai beneran ga seru banget. masa shicibukai ama jendral2 nya secepat itu KO. 320jt nya cuman angka belaka. hahaha. Tokoh favorit : Monkey D' Luffy (kapten gokil,gila,asik,dodol, tp cinta kepada nakamanya dan jg punya mental baja). haha

Skarang dah chapter brp sih? dah lama g liat

ingat masih ada kuma di pulau itu

usop..jurus2nya tuh ...aneh2 ma lucu..hehe..

sama sifatnya gua demen

di Chapter 480 ternyata Oz bangkit lagi tapi berkat kerjasama Mugiwara Crew Oz Defeated/go/go/go

chapter 329
[Maken][Vegapunk]_One_Piece_329..rmvb

Kode:
http://www.bestsharing.com/f/g3BiPBJ371344

http://www.megaupload.com/?d=FXKEMAB5

330 udah keluar belon ya?

thx bro. ga tau deh 330. hehehe. tp manga yg 480 keren ui. wakakak

chap 481 udah kluar, dan ternyata si Moria Blom KO
dia bangkit trus menghisap Bayangan2 orang di sekitarnya.:D
The fight still not end yet:D

One Piece Chapter 481 lokal punya
Kode:
http://indoupload.net/files/10056/481.rar
*credit goes to mangashare

yup, the fight still not end
Moria yg uda ngisep 1000 bayangan vs Luffy cs
waktu yg uda sempit banget

mungkin ga sih luffy menang dalam waktu sesingkat itu??
[paste menang lah, masa kalah??? tar tamat klo kalah]

hohoho
kuma masi ada di pulau juga n lom tau kekuatannya paan

trus, gw pnasaran tuh pas di ending chpter 481
kan si luffy masi mao lawan moria yg dah kaya gitu, trus badan si lufy berasep kaya pake gear 2, bener ga si??
masa mao lawan Moria yg uda kaya gitu cuman pake gear 2??
ato jgn² gear 4??

wakakaka, iya tuh mana seru tamat? wakakakakak

gear 4 jad apa yah entar?? Jet Cannon lagi /swt....

kayaknya makin mendekati klimaks neh....

senpaiii

kk minta reguest dong one piece chapter 480 dong thx yah!!!

wkkk yg 481 keren waks ,moria bangkit lagi hihhihi ntar luffy keluar jurus apalagi yah ???:D:D:D:D:D:D

paling si luffy pakek jurus gear2 nya yang lom kluar waktu lwn Oz:-?

tapi gw ragu klu gear 2 bisa ngalahin moria. Oz aja agak susah ditakluk kan krn mayan alot pake gear 3 pula. gmn cara lawan moria + 1000 shadows >.< mungkin ntar ada gear 7. supaya moria sakit pala. wakakaka just joke

wah moria udah kalah nih di chap 482. tapi gw makin penasaran ama New World. si moria aja trus2 ngomongin bahwa New World itu mengerikan. seorang shichibukai takut ama org2 di New World??? makin penasaran. hehe btw, mermaid island itu udah di New world ga seh?? hehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.