• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Onani = Pikun

orgasme tanpa ejakulasi

@marcedes
@Avung

salam sejahtera,
mencapai orgasme tanpa ejakulasi bisa saja, tapi kita harus berlatih secara militan. seperti yang sudah saya post diatas otot kegel yang harus kita latih terus menerus tanpa henti setiap waktu. setelah otot itu terlatih benar pergunakan cara ini ketika kita melakukan aktifitas sex yang "benar". pikiran fokuskan pada titik otot itu (menarik otot yang berada diantara kemaluan dan anus) dan jangan lupa untuk mengatur olah nafas yang benar (nafas diagframa). jika itu dilakukan dengan benar anda akan menemukan sensasi sexual yang luar biasa, minimal daya tahan anda akan joss tanpa bantuan obat obatan yang malah menggangu kesehatan kita. dan yang lebih, jika kita rajin melatih itu dayatahan stamina tubuh kita akan prima terus.
jika ini kurang, pm saya saja email anda.
terimakasih dan salam sejahtera :)

Kejam bgt, lgs gw yg di judge,, hiksssss..
Saya kan jadi malu boss, hahahahaha...

Wah tq deh atas saranya..

Tuh bener kata bang aristoteles,, belajarlah mengontrol diri !!

Oh ya ad 1 lg neh, klo gw ga salah baca dr artikelnya bang aristoteles, ktnya dengan teknik kegel, maka 3 cm dari puser ( itu keatas ato kebawah ??) akan ad rasanya (Maksudnya kaya keram2 gt ??)

nah yg gw mo tanya, klo kita lagi fitness kan ad teknik yg bwat ngebentuk badan, dengan sit up contohnya.. Itu juga kan bakal bikin daerah 3 cm dr pusar sedikit mengejang ?? apa itu bisa di sebut teknik kegel boss ??

Pencerahan dunk ?? hehehe.

3 cm di bawah puser bukan diatas. itu adalah titik yang penting ditubuh kita.
dengan melatih otot kegel titik itu akan menjadi sempurna.
sit up tidak bisa menyentuh unsur terdalam di titik itu, sit up hanya melatih otot perut bagian luar saja.
kurang lebihnya menurut saya seperti itu.

oww gt ya,, berarti beda dunk,, kirain aja bisa sekalian, ngebentuk badan n teknik kegel dng sit up hehehehe....

weeeew..... orgasme tanpa ejakulasi?? d tahan maksudnya??? kena kanker prostat looo... ati2...!!

jadi ngeri deh denger e!

trus gmn tuh klo da ampe pikun gitu??
isa di sembuhin ga tuh!
apa gara2 ini neh indo kesusahan jd negara maju?
wekekekekeke

sharing2 lagi dunk!

onani=pikun ???
klo
dionaniin= apa dunk???

gw keseringan dionaniin se hehehehehehe

onani=pikun

d onaniin=pikun+enak...

gyahahahah.. map oot...

heem.. gw agak ragu dengan onani jadi pikun.... bentar agh cari fakta yang benernya...

@atas
yupi mas cari tahu fakta lagi yah sapa tau ad penelitian lebih lanjut

wew...
supaya ngak pikun jadi harus ML yak?
ilustrasi ringan aja dee:
"say, malam ini tolong bantu abang ya supaya ngak pelupa"
"maksudnya, minta tolong diingetin ttg sesuatu hal? mo nitip apa?"
"tolong ML abang , supaya ngak cepet pikun!!
"???"
" dan tolong jangan sering di kocok ama di blow job... ntar bisa bikin pikun!"
"???... ni ada sabun....!":P

wkwkwkwk!
sorry just kidding!
omong2 otak sebelah mana ya yang jadi pikun???:D:D

Senam Kegel itu manjur ya..tapi suka kelupaan kalo pas lagi kencing heheheh..suka keenakan cer cer cer gitu :D

katanya keseringan onani bikin pantat tepos ya,?bner ga seh

3 cm di bawah puser bukan diatas. itu adalah titik yang penting ditubuh kita.
dengan melatih otot kegel titik itu akan menjadi sempurna.
sit up tidak bisa menyentuh unsur terdalam di titik itu, sit up hanya melatih otot perut bagian luar saja.
kurang lebihnya menurut saya seperti itu.

Belajar tao juga ya saudara aristotle :)

Gw udah lama bgt ga onani,terakhir wkt sma kelas 1.
Daripada Onani mending ML ama pasangan kaya gw ini.
Gw ngerasa tiap abis ML besoknya jadi makin cepat berfikir,makin lihay dan makin Pede dlm memimpin.
Disarankan ya buat yg udah 18thn keatas.
Buat anak2 supaya cepet gede aja.

masalahnya klo yg blom punya pasangan gmana ?? masa jajan terus ?? bisa boros donk hahwahahha

Wanita diluar sana berjubel dan banyak bgt.Wajib dpt tuh.Gw aja dua brow.
Niscaya,kamu ga akan kenal lg ama om Onani Keukeuh...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.