• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

om Shin-Ra terus terang aku member baru

Kid1412

IndoForum Newbie E
No. Urut
7209
Sejak
22 Sep 2006
Pesan
66
Nilai reaksi
0
mo nanya GRP tuh apaan sih ko pada minta

GRP = good reputation point...diberikan kalau seseorang berhak mendapatkannya...BRP ya sebaliknya...bad reputation point /gg

daripada bikin thread yang bertanya hanya pada 1 orang yaitu Shin-Ra, lebih baik gunakan fasilitas private message (PM)...yaitu dengan mengklik nickname org tersebut.../no1

hmm thread yang potensial buat tempat ngejunk nih../gg
close sebelum lock dateng!! /heh

tyuh, baru aja dibicarain, orangnya dah dateng.../gg
pegi lu sana...hush..hush../gg

Oke saya pergi :-"

(Orang disini ga ada yg bisa di Junk-in)

*PLETAAAK*

"Disambit pake asbak sama anggayasha"

:(( :(( :((

Emang si Kid1412 norak abisssssssssss
masa GRP aja ga tau adududh

@Ryu: siapa yah yang kemaren nanya gimana cari grp brp? /heh

ngga penting kok itu, cuma untuk keren2an doang

Eh iya nih Butsu...
Tanya dunk... GRP gw macet nih dari kemaren 214748366 terus /hmm
Liad d si Alex, phiter 151, sama loe sendiri hampir sama semua kan?? ato malahan sama /hmm

bug bukan sih ini /hmm

@Lock: terkadang kalau diberikan dari pada momber nonstatis, GRP kamu tidak bertambah, jelas hasilnya.......

Jika kamu diberikan dari orang yang GRPnya lebih besar dari kamu, beri bertambah

Note: Saya yakin kamu juga tahu :D

Iya tau tapi..coba d liad di Alex, phiter 151, sama Astral_tiwnz semuanya hapir sama 214748366 yg beda cuma belakangnya doank liad si Butsu 214748369 semua GRP mandeg di angka ini. :-?

Oia 1 lagi bukti nih....
Liad d di bawah siggy gw itu ada angka yg sengaja gw tulis pas gw udah rasa ada bug ini. jumlahnya masih sama kan sama di siggy gw /hmm padahal udah ditambah sama loe.
GRP gw segini udah gw dapet dari 2 hari yg lalu dan masih ga ada perubahan padahal udah di kasih GRP sama Butsu, Kadaj, HizKy, Tidus sakray dan loe jg /sob tapi hasilnya masih sama aja kan??

*Gw sengaja tulis jumlah GRP gw di siggy pas gw ngerasa ada Bug /ok

@Lock
wakwakwakwak..makanya jngn nge-junk mulu jd "mandeg" khan tuh rep power..=))
wa gak tau nich bneran mandeg apa gk..coba dech om lock ksh wa GRP, bertambah gak yach? /gg tar wa bales dech..=))

GRP mandeg kenapa ya........ saya tanyakan pada admin yah.....

Udah nih jawaban :

rha berkata:
bukan rep. kali yah, tapi rep. power.
rep. power yang mentok segitu bukan bug, tapi memang batas maksimal rep. power yang diizinkan sesuai dengan aturan di Admin Panel.
Lock berkata:
Tanya dunk..... aduh manggilnya apa ya...

Ini dunk perhatiin d. Semua yg GRPnya udah diatas 200jt semuanya pada mandeg dan ga bisa ditambah /wah
Coba liad d GRP Alex, Butsu, Astral, Lock, DLL semuanya pada berhenti di 214748366.

Ini bug kah??

tapi kenapa mentoknya di angka ganjil gitu ya?

Meneketehe :-?? Yg MOD kan situ :-?

wah, admin nya suka sama angka segitu kali..^^
ato mungkin ini mencegah supaya rep power gak jd banyaaaaakkkk bngt..^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.