• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gossip Olga dan Ruben Musuhan?!?!

Horneto

IndoForum Senior B
No. Urut
27101
Sejak
1 Des 2007
Pesan
6.212
Nilai reaksi
206
Sebenarnya sih sudah berita lama, dan bukan gosip lagi. Gak percaya? ini ada beberapa bukti yg saya temukan di Internet dan beberapa forum lainnya

Hmmm... yups, secara jujur bisa dikatakan ada persaingan sengit dan hebat antara Olga Syahputra dengan Ruben Onsu. Mereka dulu dua sahabat yang sangat-amat-teramat dekat, ibaratnya satu rumah, kalo susah makan mie semangkuk berdua... tapi, justru ketika di puncak popularitas ternyata mereka bermusuhan...

Olga selalu menganggap pekerjaan yang datang ke Ruben adalah pekerjaan yang ditolak Olga, sehingga Olga menganggap Ruben hanya sebagai alternatif...
Sementara Ruben selalu menganggap Olga ngga "sekelas" dengan dia...

Olga pamer rumah baru (yang ternyata masih kontrak, rumah aslinya masih dibangun, di depan rumah itu)
Sementara Ruben langsung launching rumah baru seharga 1, 7 M dan Cash belinya ampun, duitnya banyak banget ya)

Olga ngaku pacaran sama cewek di malang
Ruben langsung mendeklarasikan Sheza Idris sebagai kekasihnya, walau ternyata cuman pura2 saja...

Ruben bikin album anak-anak dan bikin album kedua
Olga gandeng Charly ST12 untuk bikin single "Hancur"

Dan banyaakkkkk kejadian lucu deh -secara masing-masing juga curhat-

ceritanya, Ruben mau syuting video klip tgl 2 Februari. truss gw inget-inget Olga juga mau syuting Video Klip di tanggal yang sama, gw konfirmasi ke Bossnya Nagaswara beneran kalo Olga syuting di tanggal itu... langsung Ruben mindahin schedulenya untuk syuting video klip ke tgl 31 Januari... padahal dia harusnya ada syuting Happy Family...

Trusss, di ulang tahunnya Olga launching restoran, eh besok, Ruben launching usaha fotografinya... kelihatan banget ya persaingannya...

Hmmmm.... melihat mereka, gw jadi ngga mau bersahabat terlalu dekat, terlalu akrab, takut ketika semuanya hancur... bahkan kebencian itu sudah merasuk ke tulang -kata Ruben-

hahaha
ini beneran ya
kejadian yang unik dan aneh
yah
model2 keduanya juga sama sih
modal heboh2an

Hmmmm.... melihat mereka, gw jadi ngga mau bersahabat terlalu dekat, terlalu akrab, takut ketika semuanya hancur... bahkan kebencian itu sudah merasuk ke tulang -kata Ruben-
Agak aneh paragraf terakhir nih. /hmm

Yah ..... cemen ya mereka. Lagi sudah bareng², udah ada dipuncak karir malah bersaing. /heh /heh ketawa ngeliat kelakuan mereka berdua. /heh

Nanti pas lagi terpuruk, baru ingat jaman susah dulu. /heh /heh

Harusnya masuk lounge aja nih gan,, gak ada sourcenya

damai aja dah ...../gg

masak sampai musuhan..../hmm
d mana persahabatan dlu yang mreka jaga...
kasihan...../hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.