• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Oi anak2 IF Bandung taun baru kemana?

Gray

IndoForum Junior A
No. Urut
11836
Sejak
20 Feb 2007
Pesan
3.034
Nilai reaksi
90
Taun baru pada kemana nih anak2 if bandung? /gg trus tempat yang asik buat taun baruan di bandung dimana?

Yah... saya mah paling kayak taun2 sebelumnya aja...

nonton kembang api dari rumah aja...

ga pernah ada yg ajakin keluar... ;___;

rencana saya mo nyewa villa di ciwidey tp ga tau jd ga tau ga...kl ga jd seh plg ngumpul2 ma tmn2 di rmh bakar2an(ayam,ikan,jengkol,petey...wuih sedep deh ditambah sambel tarasi nu lada).../gg/gg

Dirumah, tidur... kekekeke soalnya mau keluar males pasti macet pisan

Taun baruan di pantai lucu kayanya,yaaaa skali kali jauh dari hingar bingar penduduk kota,hehe... (niis caritana mah,heheheeek...)

Pengen menyendiri di sebuah pulau....:D

taun baru mo semedi nyari wangsit om? ;))

gath hayu...!!!!
kalau tahun baru saya sih di imah we......poor pisan nya :))
tapi taun ini sih ada rencana mau taun baruan sama temen2 kampus, but i just a plan only

banyaknya taun baruan di rumah ya nih :-?

Kalo saya sebenernya masi belum tau... tapi biasanya mah ke rumah kakek di Bekasi... tapi siapa tau taun ini enggak... hayu atuh gaht... :D

Kalau jadi nanti pada kumpul di PVJ gimana? /gg/gg/gg/gg/gg
sebab kalau jadi dikontrak, nanti temen gw mau pasang kembang api disono
tapi kalau tidak jadi kontraknya entah nanti taon baruannya dimana :D

wuih asek \:D/ aduh tapi g yakin taun baru ada d bandung :-? ntar dikabarin deh kalo saya

kalo jadi gathnya saya titip photo ma cerita ya!! hehhehe

idem deh ama si 4mpla, kalo saya g bs ikut titip poto & ceritanya /no1 tapi diusahain bisa deh kalo kang not jadi ngadain acara taun baru

Huwah...

mau liat kembang api...!!! >.<

yang di kawinan Om Not dlu jg g liadh... /sob

pengen menyendiri di sebuah pulau....:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.