• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Obrolin Spatula, aligator, Mas koki

angelblitz

IndoForum Newbie F
No. Urut
9664
Sejak
20 Des 2006
Pesan
20
Nilai reaksi
0
hai all...................

kyknya thread yang tentang hewan makin dikit aja ya yg ngepost........

gw mau nanya neh all kalo ada yang hobi ma tiga ikan diatas kita obrolin aja ok2x...........

gw lagi nyari2x koki ranchu thailand yang top view.........
keren bgt solanya................
kalo ada yg punya kabar2xin aja skalian kita bhs.........
(klo mau jual juga blh thread aja.......... gw juga ma cari solanya. kalau bsa harga yang terjangkau aja................)

kalau spatula ma aligator mau pelihara tapi masih awam gw makannya kalau ada yang tau thread ya please..............
fto2x ma cara pemeliharaannya skalian................
(msi buta ne all ma tu 2 ikan ok2x........... :D)

SMUA YANG MAU THREAD BEBAS KOK JGN SUNGKAN2X.............:D

GBU ALL.............................

Gw melihara 3 spatula@30cm n 1 aligator 40cm....makannya lumayan boros....ikan mas buat umpan langsung dihajar gak nyampe 10 menit...
n kalo dicampur sama ikan baik...ikan baiknya dihajar alias ditelen....
pokoknya ganas gak ketulungan kayak setan

@Angelblitz

gue ada spatula dua
@60 & @70 cm

mau gue lepas satu, yg 60 cm, @250 rb aja, tar gue terangin detail cara pemeliharaannya deh......hardy nih ikan......
gue bonusin spotted gar 35 cm......
kualitas hobiis deh, gue kasi makannya ga sayang2......
silakan cek harga, rata2 tukang ikan buka harga deket2 500 rb.....

@anyone,
interested ?

@KingSatanic
bener, ini ikan ganas makannya !!
ati2 tangan loe pas kasi makan, gue kena yg spotted aja sobek jari gue, ga kebayang kalo kena spatula.....

@phoenix
spatulanya masih ada?
demen loncat ngak?

kalo masih ada gue bikin tempatnya dulu deh ntar .
makan kodok ngak?

Gw punya Gar 1 ekor, masih kecil sih ukuran jari tengah lah.
So masih aman disatuin ama ikan2 lain. Gw kasih makan ikan cere, dalam sehari makan 2 ekor cere (@Gar). Asik kalo liatin Gar lagi makan, seru

Gw punya Gar 1 ekor, masih kecil sih ukuran jari tengah lah.
So masih aman disatuin ama ikan2 lain. Gw kasih makan ikan cere, dalam sehari makan 2 ekor cere (@Gar). Asik kalo liatin Gar lagi makan, seru

gw jg punya 2 gar (Florida), tp yg ukurannya msh 15cm. Tp rakus amat ni ikan. Gw kasi anak ikan lele/ cere, sekali waktu makan, bisa sampe 3-4 kali nelan. :-/

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.