• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

O.S.T apa yg paling keren

iya ya udah lama gak denger ost inuyasha :D :D
kl di inget" tuh bagus jg :D :D

ya ampyuuuuuuunnnnnnn
q lupa dengerin bonansa kemarin malem........
lupya
haaa.......
kemarin tuh hari kamis ya?

Hai salam kenal, gw mo ikutan nih.
Kalo menurut gw OST anime yang keren itu:
Naruto: Remember, Namikaze Satelit
Fullmetal Alchemist:Ready Steady Go, Rewrite

Alasannya musiknya asik banget, bikin semangat gitu. Apalagi ready steady go, bikin kepala ngangguk-ngangguk, geleng-geleng, he3

Yang keren Kaze no Tsubasanya Crush Gear (walau ga suka ntn anime-nya)

Devil May Cry yang Anime:

d.m.c. (Rungran)
I'll be Your Home... (argh lupa)

Devil May Cry game:

DMC4 : Out of Darkness (Aubrey Ashburn)
DMC4 : Drink it Down (L'arc~en~Ciel)
DMC3 : Devils Never Cry (David Baker cs)

Naruto... semuanya deh

Kamen Rider

Ost Kamen rider Black RX (gw g tau judulny,laguny yang "Darekaga kimi wo... aishiteru...")
JustiFaiz - KR 555
Climax Jump - Den'O (yang versi All Imajin Voice Actors)

sudah itu dulu deh,,hweheheeee/gg

Kalo OST Game, suka sama semua buatannya Yuki Kajiura, Yasunori Mitsuda, Noriyuki Iwadare, Motoi Sakuraba, dll deh :p

Kalo Anime, suka semua yg dicomposed sama Yuki Kajiura (Gundam Seed, Noir, .hack, dll)

Final fantasy series, midori no hibi , samurai X, cardcaptor sakura, escaflone,

Curio - Kimi Ni Fureru Dakede (OST Samurai-X 3rd Opening Theme)

gak bosen2 didenger;;)

ost gundam yg daybreaks bell, ash like snow
& ost na Shakugan no shana II Joint by Mami kawada
dey'r Rockkkk!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eh kalo bisa tolong kalo tulis lagunya anime terus di tambah siapa band / penyanyinya. Soalnya gw biasa download lagu mesti nulis judul lagu ama penyanyinya /e14 jadi tolong ya teman2 kalo nulis disertai penyanyi n judulnya. ^:)^^:)^^:)^^:)^^:)^^:)^
Thanx /thx/thx/thx

ost favorit ku....
Kokoro no Wakusei - OST Law of Ueki
Melody In The Sky - OST The Rose - Mai Kuraki

alasannya apa ya??? enaknya alasannya apa? aku sendiri juga bingung... :D

cari aja yg bandnya/composernya see-saw/yuki kajiura :p

klo menurut gw yang keren tuwh move - blast my desire (OST initial-D), move - nobody reason (OST Initial-D), L'Arc~en~Ciel - Daybreak's Bell (OST Gundam 00), Onmyouza - Kouga Ninpouchou (OST Basilisk), 5050 - Jungle P (OST One Piece), Long Shot Party - Distance (OST Naruto)

ini doank seh yang lagi asik di dengerin cuz laguna nge-beat banget >_< pol berat

klo menurut gw yang keren tuwh move - blast my desire (OST initial-D), move - nobody reason (OST Initial-D), L'Arc~en~Ciel - Daybreak's Bell (OST Gundam 00), Onmyouza - Kouga Ninpouchou (OST Basilisk), 5050 - Jungle P (OST One Piece), Long Shot Party - Distance (OST Naruto)

ini doank seh yang lagi asik di dengerin cuz laguna nge-beat banget >_< pol berat

Wah thanx banget ya bro/thx/thx/thx, gw jadi terbantu nih download lagunya:P:P:P:P. Tapi ngemeng2 ada yang bisa bantu tolong kasih tahu gimana cara download di situs gendou.com maklum masih anak baru/heh/heh/heh

OST-->Samurai X yang heart of swort
OST-->HxH yang ohayou..

Bisa bangkitin semangat , bisa bikin gua nyanyi nyanyi di kamar sendirian dengan volume 20..../heh /heh

ALL BLEACH OST:D
ALL NARUTO OST:D
ALL GUNDAM SEED OST:D
ALL SAMURAI CHAMPLOO OST:D
ALL GINTAMA OST:D

Masih banyak seh tapi panjang bgt klo dsbutin atu atu:P

paleeeeeeeeeeeng enak tuh Ostx Naruto yg The Snorker_Naomi Kaze Satelitte ama Ostx Bleach_Tatto's On the sky...!!!!:P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.