• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Nunggu

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

c0ol

IndoForum Newbie C
No. Urut
121191
Sejak
5 Mar 2011
Pesan
141
Nilai reaksi
3
Tadi siang ku bareng ayahku pergi ke SPBU. Pas disana ayah kebelet BAB, jdilah ku nunggu ayahku nyelesain kebutuhannya itu...
Gak diduga" gue nemu sebtang rokok didkat tmpat gue nunggu, langsu aja gue sulut (ma'lum pemula) tiba" ayah gue dateng, wah gue panic tuh bisa" gue dimarahi kalo ketahuan... Gue lempar aja tu batang rokok ke tangki bensin. Pas beberapa meter gue ngelangkah gue kaget ngedenger suara 'duarrr' gue menoleh dan berkata dalam hati 'gila tu orang siang" udah nyulut api unggun malah nyulutnya pake petasan lgi, gila'

Tadi siang ku bareng ayahku pergi ke SPBU. Pas disana ayah kebelet BAB, jdilah ku nunggu ayahku nyelesain kebutuhannya itu...
Gak diduga" gue nemu sebtang rokok didkat tmpat gue nunggu, langsu aja gue sulut (ma'lum pemula) tiba" ayah gue dateng, wah gue panic tuh bisa" gue dimarahi kalo ketahuan... Gue lempar aja tu batang rokok ke tangki bensin. Pas beberapa meter gue ngelangkah gue kaget ngedenger suara 'duarrr' gue menoleh dan berkata dalam hati 'gila tu orang siang" udah nyulut api unggun malah nyulutnya pake petasan lgi, gila'

maksud nya apa nih bos?

nih orang posting apaan sih =))=))
asal copas nih

ngga jelas !!!!!...........:)):))

gw aja yg posting kagak ngerti..... :O

ooooo gitu ya........

iya lah
dari pada lo di tanyain ga ngerti juga
:)

ternyata dia pelakunya :P
telpon 911 dl

Aneh postingannya /hmm

daripada jd ajang junk,, mending saya close aja ya..
lain kali post nya yg bner ya,, ntar dapt kartu looo... =.="

/thx

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.