• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Numpang nanya om2....

yah dah mulai mau dia bcara sama saya om...
tpi g secara langsung... paling dya nitip di adex/tmnnya, sms.
/hmm kira2 dibilang udah perkembangan? /hmm

yah dah mulai mau dia bcara sama saya om...
tpi g secara langsung... paling dya nitip di adex/tmnnya, sms.
/hmm kira2 dibilang udah perkembangan? /hmm

Bagus berarti, se tidaknya dia sudah mau mulai bicara kan ? /heh
Coba ente buat suasana yang santai aja dulu, jangan singgung masalah yang ada. Rileks and enjoy bro /no1

pelan2 aja y?
/hmm ywdah deh... tpi skrg paling dya cman blg ya/nda usah/pokoknya kata2 yg simple padat dan tidak jelas buat gw /pif

masa sih dah dua tahun pacaran,cuma masalah gini aja marah nya segitu:(
cemburu boleh tp jng terlalu donk!
atau mungkin doi cuma caper aja kaliii
tunggu aja ntar jg doi nyamperin loe minta penjelasan

kalo cuek gw jg g bsa...
gw dah terlalu sayang ma dya
2 tahun kan bukan waktu yg bntar :(

pelan2 aja y?
/hmm ywdah deh... tpi skrg paling dya cman blg ya/nda usah/pokoknya kata2 yg simple padat dan tidak jelas buat gw /pif

Hahaha, bro masa dia jawab simple gtu lo sedih sih , com'on bro. Dah dibawa rileks aja duLu, jangan teralu dipaksa. Mudur dulu, nanti klo udah tepat baru maju lagi .. /heh

saiya baru2 dapet kesempatan buat jalan ma dya.... /hmm
tpi ntar enak bwa kmn... saran plisss... /hmm
tkutnya ntar malah salah /wah

saiya baru2 dapet kesempatan buat jalan ma dya.... /hmm
tpi ntar enak bwa kmn... saran plisss... /hmm
tkutnya ntar malah salah /wah

Wah bagus bro, lanjutkan lagi klo gtu /no1

Waduuh bro, cowok itu PEMIMPIN. gimana mau MIMPIN cewek klo mau pergi kemana harus tanya dulu .. /heh

Gini, apa yang ada di kepala lo, yaaa itu yg lo lakuin bro. ke mall oke, makan di kafe ok, nonton juga oke, pergi ke taman juga ok. Yang penting bukan dimana nya, tapi gimana pembawaan lo nya saat lagi jalan ma dia. begono .. /heh

Waduh bro, kaya ga yakin gtu, yg SEMANGAT dong go go go !

/sob apapun bakal gw lakuin buat balik ma dya /sob
jarang2 ada ce yg g matre n pengertian banget /sob

/sob apapun bakal gw lakuin buat balik ma dya /sob

Wah,wah, ciri-ciri cowok yang siap di injek-injek cewek nih. Sorry bro rada kasar. Sekarang gini, apa ga disebut BODOH, cowok yang mengejar wanita yang jelas-jelas sudah tidak tertarik sama kita lagi ? lain hal klo memang tuh cewek memang SUKA juga sama lo.
Tapi ini cuma saran dari gw aja. Soal keputusannya it's up yo you bro .. :)

jarang2 ada ce yg g matre n pengertian banget /sob

Kenapa lo sampe berfikiran kayak gini ? soalnya lo ga mau NYARI dan cuma fokus sama SATU cewek aja. Gw juga dulu kayak lo bro, ga mau kehilangan. Tapi gw coba pikir lagi pake AKAL SEHAT. Apa ga disebut BODOH klo gw trus-trusan ngejar cewek yang jelas-jelas udah TIDAK SUKA sama gw lagi. Akhirnya gw putuskan untuk cari cewek yang kriterianya sama kayak cewek gw dulu, alhasil gw KETEMU bro.

Soo wake up bro, BANYAK cewek single diluar sana yang menanti cinta dari Lo.

sblumnya sih gw ama dya emang saling suka... /sob
tpi sejak kejadian ntu dya diemin saiya /sob

/swt Sumpah TS nya mellow banget... Setuju ama bro semutsedeng ;), tunjukkan ketangguhanmu dunk bro >:D<... Kalau emank sifat tu cewek udah kayak gitu ngapain juga masih terus diarepin? :-/. Mending fokus nyari yang baru, daripada Qm cuma jadi bahan mainan buat dia. Lagi suka baru dicari, pas lagi bosen inget aja enggak. Semangat dunk bro :)...

NB : Mau dicariin mak comblang? ;;).

^
engga ah /swt
trauma di mak comblangin....
pernah dapet yg ukurannya 2x lbih gede dari gw /swt/swt/swt

rencana jalan2 kemarin sih sukses /hmm
sayang dia blum respon ke gw /sob
msti aplagi /sob

rencana jalan2 kemarin sih sukses /hmm
sayang dia blum respon ke gw /sob
msti aplagi /sob

Pas kemarin jalan-jalan dia nya nyaman ga bro ?
soal dia respon apa engga itu ga usah terlalu dipikirin. Sekarang lo biasa aja dulu, anggap aja ga ada apa-apa, just friend dulu aja. Sambil lo liat reaksinya dia gimana...
ok bro /no1

yah sempet2 senyum, ketawa tpi smua klo aq duluan yg bicara /sob
soalnya slama jalan dya diem mulu..... /hmm
dosa gw apa ampe masalah gw kaya gini /wah

udah coba mantra jaran goyang blum bro? ampuh lho bro cari lewat mbah gugel mantranya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.