• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Numpang curhat hhee...

virus semacam apa tuh? jelasin, dong.. bisa jadi inovasi terbaru di dunia kesehatan asmara loh :D

@dok samantha
intinya mah menyelinap didalam khidupan mrka
kita ttp bekerja sma dgn induk yg kita tumpangi( induknya ya tmn kita bsa ce or co na tpi bkn keduanya)
satu saat kita mendukung hubungannya..
Tpi jika tersakiti kita jatuhkan /gg dia sampai gk bsa bgun lgi wkwk...
Sadis sih... Tpi cman in doank yg kepikiran d kpala ane

Masih bingung saya :D
itu Virus udah diteliti kadar positif dan negatifnya apa gak?
jangan sembarangan pakai virus untuk pengobatan, kalau gak tau besar dampaknya.

@samantha
itu sbnrnya virus ya kyk trojan gtu
btw itu virus komputer bkn virus buat manusia --" /omg /omg
itu kan diteliti cara kerja mrka.. Jdi bisa membasminya tnpa antivirus...
Udh koq.. Ya kan trcik2 semacem in dh sering anelakuin koq :P tpi ust for emergency situation aje.. Dmn dh syng bgt sma tuh cwe kwwk...

hehe biasanya rasa sayang itu.. hmm.. terutama rasa sayang yang tulus.. will let her/him happy with anyone, sih. tapi anyone nya jg liat-liat yaa hahaha gak sembarang orang.
rasa sayang dan cinta yang tulus itu, tidak diiringi dengan rasa ingin memiliki :D
soalnya kalo udah dicampur dengan rasa ingin memiliki, jalan setan pun bisa ditempuh.
hati-hati, ya.
cuman, kalo kita udah sayang dan cinta ama si dia, tapi gak bisa memiliki si dia sih agak gimana gitu
makanya, rasa cinta dan sayang itu gak SEMUDAH yang biasa orang ucapkan di bibir mereka.
I love you.. what's wrong with saying it the easy way? hahaha ngomong I love you emang mudah. tapi menunjukkan rasa cinta yang sebenernya itu susah!!

hehe biasanya rasa sayang itu.. hmm.. terutama rasa sayang yang tulus.. will let her/him happy with anyone, sih. tapi anyone nya jg liat-liat yaa hahaha gak sembarang orang.
rasa sayang dan cinta yang tulus itu, tidak diiringi dengan rasa ingin memiliki :D
soalnya kalo udah dicampur dengan rasa ingin memiliki, jalan setan pun bisa ditempuh.
hati-hati, ya.
cuman, kalo kita udah sayang dan cinta ama si dia, tapi gak bisa memiliki si dia sih agak gimana gitu
makanya, rasa cinta dan sayang itu gak SEMUDAH yang biasa orang ucapkan di bibir mereka.
I love you.. what's wrong with saying it the easy way? hahaha ngomong I love you emang mudah. tapi menunjukkan rasa cinta yang sebenernya itu susah!!

ahha.. Bnr sih...
Tpi klo emank gk bsa memiliki gw akan mundur koq.. N bklan trsenyum klo dia bahagia walau sakit...
Everything i"ll do for see her smile in her mouth.. :)

ahha.. Bnr sih...
Tpi klo emank gk bsa memiliki gw akan mundur koq.. N bklan trsenyum klo dia bahagia walau sakit...
Everything i"ll do for see her smile in her mouth.. :)

ini baruu sialzcrew!!! :D
ini baruuu cowok sejati!!
ini baru manusia tulen!!
jangan patah semangat untuk gapai cinta dan citamu ya, bro!

Siip dah cc thanks dah bantu smagat tambahan lgi ahha.. :)

hihihi
pesan aku cuman satu untuk sialzcrew dan teman-teman IF yang lagi kasmaran..
pacaran sih silahkan (walau sebenernya gak boleh). tapi, harus tetap pada koridor norma asusila yang berlaku. Jangan sembarangan main asyik masyuk. nanti kalo kebablasan jadinya gak asik lagi. :D
hargailah lawan jenismu, maka Tuhan akan senantiasa menjaga kamu dan dia. Amin..

Ia cc samantha klo kluar jalur bisa d buang dri rumah gw kwwk...

dibuang dari peredaran juga. gw ctrl A abis itu Delete lu dari muka bumi ;))

Bujet serem amat ahhaa.. Skalian ah masukin nyawa gw ke harddisk wkwkw...

hahahahhaa

karena di masa remaja gw pernah hampir "kehilangan"
jadi, gw gak mau hal-hal seperti ini menimpa remaja lainnya :(

Sabar bro, tunggu kesempatan berikutnya....
Tetap semangat donk. :D

wakaka..
si agan belom ada persiapan rencana sih..
jangan pas dia lagi ada rencana..
pas lagi senggang aja aturan ajak ketemuan gitu makan siang apa kek

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.