• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Nokia N-Series

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

flame

IndoForum Newbie C
No. Urut
620
Sejak
18 Apr 2006
Pesan
168
Nilai reaksi
1
All, gw pengen tanya pendapat lu ttg Nokia N-Series N91 menurut lu bagus ga?? Trus gw pengen beli tp aksesoris yg dibutuhin apa aja biar sekalian dpt paket murah :D

dengar kata org...suara speaker malah kalah ama W800i...kalo pake headphone y udah pasti menang n91..org colokan udah pake speaker kompt jg bs...

budichuang berkata:
dengar kata org...suara speaker malah kalah ama W800i...kalo pake headphone y udah pasti menang n91..org colokan udah pake speaker kompt jg bs...
jelas lah... kcuali kalo pake headphone bagusan n91 nya
kalo no headphone bagusan W800i

hmm... jelek tuh n91... mending juga n92 skalian... klo lo mau jalan2 n dengerin musik pake headphone kayak "orang norak" pake aja n91.. no offense bro... tp diliat juga eneg org pake gituan... pamer ah...

Kenapa nda
N-gage
EN-am ribu enam ratus(6600)
kan sama2 N hue2
klo n92 isa TV lho
nda pake GPRS
klo N92 mah gitu aja musik tapi SE yg top klo musik

musik mending skalian pake ipod video.... kalo hp gw recommend N-80

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.