• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Nokia Akan Meluncurkan N-Gage v2 September 2007

myth05

IndoForum Junior E
No. Urut
2461
Sejak
22 Jun 2006
Pesan
1.610
Nilai reaksi
306

Nokia berencana meluncurkan generasi kedua ponsel game N-Gage di bulan September 2007 mendatang. N-Gage v2 kemungkinan akan dirilis bersamaan dengan sejumlah ponsel anyar Nokia. N-Gage v2 sebenarnya dirancang untuk mengisi pasar yang belum terjamah oleh konsol game Sony PS2.

Nokia berharap generasi lanjutan ponsel game N-Gage akan didukung oleh judul-judul game buatan pengembang EA Mobile dan Gameloft saat meluncur di bulan September 2007.

Menurut Nokia, di awal 2008 sejumlah game popular akan disertakan dalam penjualan N-Gage. Kebanyakan game tidak hanya diproduksi untuk N-Gage namun juga untuk platform ponsel bersistem Symbian S60. Namun menurut Jaako Kaidesoja, ketua pengembang game di Nokia, belum ada rencana untuk merilis game baru untuk N-gage.

weq...model nya lumayann tuhh...tapi kyk nya itu bukan hp nokia...lebih terlihat seperti gameboy..hehe...kalo bener kasi tau harganya dunk + spesifikasi lengkap hp tersebut..

wah modelnya futuristik banget, bener2 mantap nih n-gage v2 /no1

keq nya dulu Nokia bakal meluncurkan N-Gage Neo de....

tapi koq ga jadi yah ...

gambar nya liad di google aja, banyak

iya mantep banget tuh modelnya..itu bener2 hp nokia bukan tuh??soalnya duulu juga beredar kabar n gage neo bakal kluar...tapi mana kluaran nya???masa sampe skrg ga di release2??
setau saya...n gage neo itu bukan kluaran nokia..dan itu di ciptakan oleh orang2...dan bukan produksi hp..

bentuknya kecil bgt!
apa enak manen game pake hp kecil/?

weq, bentuknya jelek kayaknya terlalu gamer abis gitu

itu hp emank khusus bwat yg pecinta maen game...hehehe...tidak menonjol ke hp sepertinya...haha..hp kecil kyk gitu dah banyak koq kluaran nokia...bahkan banyak yg lebih kwecil dari ntu...^^

Itu hp ap bukan sih? tombol bwt mencet no.nya mana?/swt

yah,d mana num padnya?gmn mau nelpon ntar?sms juga ga isa...

tipe nya ky n95 y...?

ap pas mau buat game di geser keatas,trus klo buat hp digeser ke bawah..?

ky nya ringkih gt d....

secara tuh hp kecil banget....

jadi takut gw...

/wah
apa bisa diputer" yah?/heh hp jd tambah aneh aja skrg....

cuman gw ngerinya tar fleksibelnya tahan brp lama y...?

lagean knp sich ga di bikin candybar aj...

pake di buat sliding ato swifel gt...

kan jd agak2 ribet...

surprise tar masih pake mmc yg segede gaban lage...

ahahaha pada penasaran yak...
sama... gw jg penasaran... feature lengkap jg kek apa mana tau /hmm
liat aja ntar... bner di keluarin apa ga tu n-gage v2 nya ma nokia..

ini jg cuman konsep, sama kayak NGAGE NEO, blom ada niat buat bener2 ngebikin ny, cuma "pure" design!

wew kecil amat yah bentuknya /hmm
asek jg bs maen ps 2 di hp /e17 /e17 /e17 /e17

kyk nya num pad nya ntar di colok baru bisa pake num pad nya...kalo nda colok num pad jadi gameboy..wwwkwkkw...mungkin tar kalo beli berikut colokan untuk numpad..

gw udah pernah liat itu di majalah, katanya direlease 2006 akhir, gara2 kelamaan nunggunya gw beli yg lain deh/e4/e4

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.