• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berita Nimaz dewantary hamil 2 bulan

nikenayu

IndoForum Newbie F
No. Urut
61692
Sejak
16 Jan 2009
Pesan
1
Nilai reaksi
0
NIMAZ DEWANTARY HAMIL 2 BULAN
JAKARTA-indonesiaindonesia.com

Ada kabar tak sedap mendera Nimaz Dewantary. Artis yang terkenal karena
sinetron Namaku Mentari ini dikabarkan hamil 2 bulan. Menurut sumber yang
dapat dipercaya, Nimas hamil karena diperkosa oleh lawan mainnya waktu
beradegan sebagai korban perkosaan.

Baca Berita lainnya :
NIMAZ DEWANTARY MENJADI KORBAN ADEGAN PERKOSAAN

Artis remaja Nimaz Dewantary kembali berakting. Dan tidak kepalang tanggung karena kali ini dia berperan sebagai korban perkosaan.
Awalnya artis yang dikenal karena film Candy ini menikmati peran diperkosa. Untuk menghayati adegan perkosaan itu, Nimaz banyak belajar dari
film, terutama film barat yang banyak adegan perkosaannya. "Saya pelajari mimiknya. Saya dengar teriakannya. Saya pelajari tangisannya.
Sialnya setelah sutradara bilang cut untuk adegan itu, saya masih terus diperkosa. Padahal, saya sudah mengatakan stop kepada mereka. Saya
sampai berdarah dan merasakan kesakitan yang luar biasa,"kata artis yang ikut berperan dalam sinetron berjudul Mutiara ini.

Banyak lho artis yang sms ikut prihatin dan mengaku pernah mengalami hal yang sama. Bahkan ada teman pemain sinetron yang sampai hamil akibat melakukan suatu
adegan perkosaan ,"ujar Nimaz Dewantary sambil berlinang air mata.

Kabarnya Nimaz dibayar dengan honor Rp. 8 Milliar untuk memerankan adegan perkosaan tersebut. Benarkah? "Kalau soal honor, saya nggak mau bahas ya.
Wajar saja jika saya berakting untuk adegan yang penuh resiko, saya mendapatkan imbalan yang sangat besar,"kata Nimaz yang mengaku takut bila adegan
perkosaan yang baru saja dialaminya berakibat pada kehamilan.

@TS

beneran neh britanya bro. apa cuma gosip ajah.

pilemnya uda beredar belum???

sinetron apa yah???

parah juga tuh filmnya...

film apa sinetron?
jadi mau nonton gw...

dapet darimana nih berita??
/swt

hoax jangan2..

kalo pun bener harusnya ada di infotainment lah..
/gg

hoax bah, nimaz dewantary itu artis yg gw suka tuh /gg

hoax beneran ney
gak ada sumber yang jelas..

hoax lah....

bacany juga ga masuk diakal....

film diperkosa...keterusan....film indo juga klo ada adegan gitu juga boong2an.....

ah ngarang aja nih TS nya, link web yang menyajikan beritanya mana mas? menjelek jelekan nama artis aja nih [-(

buset film indo ada adegan perkosaan ??

bener kata badaklipet, meskipun ada adegn macam itu, ga mungkin beneran, paling banter tiban2 doank.

ampe berdarah pula lg,,,,

berarti msk beneran donk.

Film drama pa film blue

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.