• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Nikah Yuk.....

GOLDWAY

IndoForum Senior E
No. Urut
108195
Sejak
4 Nov 2010
Pesan
3.835
Nilai reaksi
273
maap kalo repost....>:D<
Nikah Yuk

Boy: Nikah yuk?
Girl: Kamu punya rumah?
Boy: Enggak
Girl: Punya mobil BMW?
Boy: Enggak
Girl: Gaji kamu brp?
Boy: Nggak ad gaji, tapi..!!
Girl: Nggak ada tapi !!! Ga punya rumah, ga ada BMW, ga ada gaji?? Pergi loe.!!
Boy: (sambil pergi dia berfikir) gw punya 2 villa, 3 pulau pribadi , 3 Ferrari, 2 Porsche, dan sebuah jet pribadi ngapain juga beli rumah lg sm BMW...
Yang gaji gw siapa...?
Org gw bosnya.. Dasar cewe aneh !!!

semoga terhibur....>:D<

hahaha....menghibur gan...lanjutkan...

anjriit ajib bener tuh cowo... :D
cewwenya mata duitan sih.. :D

hahahah pasti nyesel tuh si cewek

hahahaha....... kalo cwe tu tw s cwo pnya yang lebih dari itu nyesel bangt tu,, haha

lumayan buat hiburan pagi2..
tapi kesannya ceweknya matre banget ya ???

hahahha
cewek matre banget !! pasti belakangnya ngesell..

hahah gokil banget .. coba si cewek nya mendengarkan penjelasan dari si boy pasti tak akan menyesal dan akan hidup bahagai dengan pulau pulau yang ada ,,, mantap gan gue sangat terhibur banget

bentar" harusnya tanya dulu dia turunan keberapa...
sapa tw cwo nya turunan ke 8 jdi gg dpet apa"... hahha:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.