• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Niat Baik Apa Yang Belum Kamu Wujudkan

bembyberkah

IndoForum Newbie F
No. Urut
42624
Sejak
4 Mei 2008
Pesan
19
Nilai reaksi
2
Kadang kadang kita punya niat baik ke seseorang yang kita kenal atau sayangin... mau beliin ini atau itu... mau bantuin ini atau itu... dll... tapi aktivitas sehari-hari yang padat membuat kita akhirnya jadi lupa deh...

jadi, kira2 niat baik apa yang HARUS kamu lakuin besok paling lambat ?;;)

niat baik k org yg g sayang..?
g mau nikahin ade" g.. naikin emak g haji. tp ajaib bgt kalo besok bisa.
tp kalo niat baik g k masa depan dan belom ksampean..
g mau belajar drum yg bener biar 3th'n lg bisa jadi duit dan mewujudkan mimpi baik g yg bnyk k org keayangan g tersebut.. /heh
doakan....:)>-

G doain terkabul niat lu bro, katanya sih niat baik PASTI terkabul cuman waktunya hanya Tuhan yang tau, BGU Bro :)

Niat baik gw.. Gw pingin orang yang gw sayang tu tau, kalo
gw tuh sayang banget ma dia.. N mau dia bahagia sebahagia2nya..

bantuin dd gw ngurusin radionya hahahhahahaha...asli gw males ga kaya dia, suka banget nongkrongin radio barunya, jelous kadang, krn gw ga punya maenan baru...

Sekali lagi gw cuma pengen ngeliat nyokap gw tersenyum lebar lagi kaya dulu

gw lagi kerja di warnet nih jd OP berusaha nyari biaya sekolah ade ade gw!!

mudah mudahan semuanya lancar...Amiiiiiiiiin

wish me luck ya.........

membuat Forum kecil menjadi forum terbesar... Menyantuni yatim piatu... membangun Jakarta lebih baik dan indonesia gk lagi bertantem antar Cina dan Pribumi,,,

Pingin ajak jalan2 keluarga aja kemana gitu, masa mereka udah 30 tahun ngurusin gue n gue belum bisa membawa mereka kemana2...
supaya senang, hehe....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.