• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ni Cwek Palestina cantik bueneer.. sueeerr....

Pencari Tuhan

IndoForum Beginner C
No. Urut
33609
Sejak
18 Feb 2008
Pesan
766
Nilai reaksi
10
GW baru daftar di muxlim.com sejenis situs jejaring sosial kayak fs dan Facebook gitu...
iseng2 gw cari cwe yg domisilinya di palestina....
ternyata gw nemu ini....:wowcantik:wowcantik:wowcantik http://my.muxlim.com/ranosh/images/1/#CTop

tapi sayang di gak nyimpen foto di albumnya...:(:( jadi gak bisa digedein ni foto....:(:(
kyaknya setelah gw nemu ni cewe.. gw bakalan aktif di muxlim.com:o

Gw jadi Semanget Pngen pergi ke Gaza:o

Gmn pendapatnya......

hati-hati ah...Foto suka menipu

hati2 hode bro ;)) tapi kalo liat di tipi sih cewe2 palestina emang banyak yg cakep2 :P jadi pengen ke sana juga ;))

iya cuakep brur

keren keren

jgn2 cwe jadi2an,cz skrg byak yang beredar ft gituan.

mantan aq tuh... :D

btw, emang ce2x daerah sono cakep2x... apalagi yg dari uzbek... :x:x

kalau da ketemu alamatnya, post disini ya gan...........???

@atas
wedew mo nyamperi ya om :D
wkwkw

@atas
wedew mo nyamperi ya om :D
wkwkw

iya mau gw samperin tuh cewek,ehh ntar kita berdua nyewa hotel buat cewek tadi ya :D:D:D

ntar yang lain kita bantu kok,ntar kita kenalin sama teman2nya dah..:D:D:P
/sry/sry

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.