• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ngadirin pernikahan mantan rasanya gimana ya?

yg pasti sakit lah,masa bekas pacar kita kawin sama orang lain

Wah belum pernah tuh kaya gt...

tapi klo d undang y dateng aj.. Tapi datengnya m pasangan kita juga hehhehehe...

Rasanya sih kayanya bakalan kaga enk bgt dah..

uhhh aq juga lom pernah soalnya dia untung aja blom nikah :D

blm pernah ngalamin en diundang ama mantan :D

wahahahaha...gw waktu diundang mantan nikahan, dateng tuh bro...

gw sih asik-asik aja dateng....malah semua keluarganya (dulu gw deket banget ama keluarganya), gw sapa semua....gw ajakin ngobrol...
dan mereka (keluarganya) salut ama gw....artinya gw gentle...hehehehe...

dan belakangan gw baru tau ternyata malah suaminya yang cembokur tau gw dateng...begow ga seh?? hehehehe..

dateng2 aja..
numpang makan, ga usah salaman ke depan hehe

^ wkwkwk.. mana enak ga salaman dl..

/hmm salaman bentar trus udah makan2 slese baru pulank.. kan mantan doank.. setidaknya dia masi inget ma gw. jadi d undang.. hehehe.. ^^ masa lalu ga perlu di inget2 lagi..

Wew.....??
Gimana ya...?, mank sih secara perasaan mank ga enak, palagi klo terpikir kenangan
yg dl2 ma dy....T_T

Tapi gpp la...., dy undang g kan krn dy pengen g datang, jadi musti dihargain,
at least g pengen liat dy tersenyum bahagia yg mungkin bakal jadi kesempatan
terakhir kali g....

Kalau memang pisahnya baek2, trus udah bisa membedakan antara masa lalu dan masa kini, pastinya bakal seru dong...
nga bakal jadi garing suasananya

Kalo gw happy ajah dan memanfaatkan moment dengan bersalaman dan sun pipi kanan dan kiri..trus bisikin I STILL LOVING YOU..

met berbahagia trus pulang..biasanyakan kalo ada ex nya kan suka cari cari diaman yah dimana yah....kalo yei gak ditempat ia pasti penasaran....itu mangkanya kenapa gw seneng bgt dateng ke nikahan mantan....apa lagi bisangobrol akrab ama babenye....

pasti deh...

Kalo gw happy ajah dan memanfaatkan moment dengan bersalaman dan sun pipi kanan dan kiri..trus bisikin I STILL LOVING YOU..

met berbahagia trus pulang..biasanyakan kalo ada ex nya kan suka cari cari diaman yah dimana yah....kalo yei gak ditempat ia pasti penasaran....itu mangkanya kenapa gw seneng bgt dateng ke nikahan mantan....apa lagi bisangobrol akrab ama babenye....

pasti deh...

Wew......>_<
Koq jadi keliatannya mengganggu momen penting org ya?
Ga baik ah....pake bisik segala, tar dikirain apa coba?
Swt...--a

hmm...biasa aja... Malah asyik karena bisa makan gratis sepuasnya :D

tergantung perasaan kita gimana...kalo udah punya yang lain ya biasa aja..tapi kalo masih suka..pastinya sakit hati kaleee..:D

klo gw sendiri ga bakalan akan datang!!!

mending ga usah dtang bro..

tar malah sakit...y kan???

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.