• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

NEW Testimonial buat para Moderator^^

4 momon... eh... momod yg pernah bantu gw /gg
gw mau kasi rasa trims dgn kirim cendol /gg
gpp kan?

salah satunya yg paling sering bantu..
~Blitz~
tpi nunggu reload dulu yah =))

Wah akhirnya ada yg ngasih testi buat saya (perdana nih /heh)

om ~Blitz~
silahkan cek koelkaes kamu =))
next...... Vans Eiger no.2 yg bantu gu pas masih dodol =))

hadoh..... nunggu 2 jam lagi /wah...
sori om blitz... tpi tetep di kirim kok /heh

Yup... gpp. /ok
Makasih ya /gawi udah niat aja saya udah senang kok. /ok

Member lain ada yg mau ngasih testi juga gak nih buat para Moderator IF? /hmm
Kritik juga diterima kok, sesuai dengan tujuan threadnya kan? /ok

~Blitz~ dah silahkan cek koelkaes..
brikutnya Vans Eiger /gg
yg ktiga.... sopo ya? =))

@FiexenHere
Thanks ya, paket sudah sampai. /no1

Ayo ............. mana lagi nih masukan dan testimonialnya? /go /go

Vans Eiger..
Grp Has Been Sent.... =))

next... /hmm
Genocide D. Jackals
yg selalu ngomel2 ama gw kalo gw komentarin smua postingannya =))

maaf yah sebelumnya, saya mau nanya nih ama mod gunawan, trit saya di FA katanya mod udah junk, trus dihapus deh ama mod gunawan. kalo menurut aturan dan trit2 lain yg junk cukup di close aja tuh, gak perlu di hapus. kok trit saya dihapus bukannya diclosed aja sih? saya udah pm ama mod gunawan tapi gak ada tanggapan. semoga disini mod gunawan bisa memberikan alasan yg tepat kenapa mesti dihapus bukan di close aja. :D

buat bos
~Blitz~

wkakaka.. makasi uda bikin gw 2 buah blog.. emang dasarnya gw bego kali ya..
gw gagal terus...

wew, gw udah banyak minta ke dia tuh.. uda jadi dah sekarang.. :D

MOD & MID IF mah asik2 az,

ada yg asik, ada yg bocor, ada yg bijaksana, ada yg muka bokep, ada yg demen maen kucing, ada yg ksh gw cendol, ada jg yg blm ksh gw cendol,

pokoknya macem2 dah

yg pasti mreka baik2 smua koq, klo ada kesalahn selalu d ingatkan supaya tidak fatal d kemudian hari

Vans Eiger..
Grp Has Been Sent.... =))

next... /hmm
Genocide D. Jackals
yg selalu ngomel2 ama gw kalo gw komentarin smua postingannya =))
^
Khu,,khu,,khu,,khu,,khu.............................../gg/gg/gg

Jangan-jangan bukannya ijo-ijo malah bantal merah yang kena gw nih................................=))=))=))

Benarkah gw selalu ngomel-ngomel komentar loe............................;));));))

MOD & MID IF mah asik2 az,

ada yg asik, ada yg bocor, ada yg bijaksana, ada yg muka bokep, ada yg demen maen kucing, ada yg ksh gw cendol, ada jg yg blm ksh gw cendol,

pokoknya macem2 dah

yg pasti mreka baik2 smua koq, klo ada kesalahn selalu d ingatkan supaya tidak fatal d kemudian hari
^
Wah dari semua perkataan di atas,,kalo gw nanya gw masuk yang mana pasti bakal kacao nih............................=))=))=))

Bener gak Cromm...............................>:)>:)>:)

cek lah koelkaes mu abah geno... =))
dah tak kasi bata /e4

Wah ketika gw cek-cek ke beberap tempat gw nemuin "sedikit" perdebatan nih......................................:D:D:D

Disini:

Antara:

-

dengan

-

Bagi gw pribadi gak masalah sih siggy-nya si Den.........................:):):)

Gw emank bukan penjaga di FA,,tapi kalo loe liad di bagian yang gw jaga,,pasti loe tahu gw gak bakalan biarkan itu terjadi,,mau saksi hidupnya silahkan tanyakan ke beberapa member yang biasanya gw marahin di Soccer Zone maupun AMH dan SP [atau mungkin Fixen mau bersaksi.....:)):)):))].......................................>:)>:)>:)

Namun setelah gw melihat di FA,,kayaknya gak salah emank kalo terjadi banyak o'ot dan JUNK,,dan juga kayaknya gw gak perlu nyebutin alasan gw untuk hal ini...................................../gg/gg/gg

Wah udah lama tenggelam /wah

Mohon ijin naikin lagi, masa gak ada yg punya komentar buat para Moderator?

om Jin_Devil ke mana'y . . . . . pedhal modd yg paling sering bntu w kn om Jin_Devil . . . . !! /kis /kis /kis

Om Jin juga yg pertama ksh Cendol ke aq :D:D !!

bbuuaattt IF ccciiiaaaayyyooo . . . . mga tambah sukses !!!!!:-*:-*

di sundul dlo biar naek therrad'y . . . . . !!!

gw kasih buat semuanya semoga semua mod/mit bisa tetap fairn tdk terlalu keras terhdap newbie..............

walau kdg newbie(atau gw ya) melanggar aturan setidaknya diberitahu dulu jgn langsung kena kartu kuning......

terutama mod/mit/founder fa diharapkan keadilannya.............;))
tpi saya sgt puas dgn effie...../no1

klo mod/mit yg jelas semutsedeng and geno ga bisa ketinggalan ya(walau pensiun jadi kelelawar)
..........

saya mo ngucapin pertama buat tante dukun bule (constantine)... dia momod pertama yang ku kenal... hahaha

trus sama om vans eiger... dari jaman dia masih member deh kalo ga salah yah om???

semut sedeng yang bikin ngakak kalo lagi chat...

trus om blitz and om emon yang kelakuan nya bikin geleng2 kepala...

and buat semua momod ato MIT yang mungkin lupa aku tulis ato aku sebutin... thx semua buat bantuan nya sampe aku bisa gabung d IF and punya banyak kenalan yang asik2...

maju terus IF... maju terus Momod, and semoga MIT bisa jadi cikal bakal MOMOD yang lebih baik menggantikan yang sudah baik... hohoho...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.