• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[NEED SERIOUS HELP]Gimana type cowo seperti gw ini nyari cewe..plz tipz bermanfaatnya

tenkoji

IndoForum Beginner E
No. Urut
3308
Sejak
16 Jul 2006
Pesan
450
Nilai reaksi
21
Dengan hormat, saya bertanya kepada para I.F-erz yang sedang membaca ini, mohon berikan jawaban yang tulus dari lubuk hati anda.

Gua tipe cowo yang:
Ras:cines campuran(lahir di jkt soalnya)
Pribadi:Suka ngeguruin, suka dipuji, suka nyela, jujur, compassionate, sering kalo depan cewe langsung jadi kaya kartu mati ga ada topic..kalo ada pun juga ga lewat dari 1 menit pembahasannya..
..how to overcome this, girls...any idea?, oh iya satu lagi...yg paling parah adalah,....gw ngerasa jiwa gw dah sirNA dari eksistensi...gimana masih bisa ngejar cewe dgn setulus hati lagi yah...

Semoga penjelasannya disertai study case yg bisa gua lakonin sesaat :o

co dmana2 ego nya tinggi, so? kita sama /heh /no1
mank ngejar ce nya gmana? kan gak mesti ce yang kita kejar bakal mao ma kita. btul? klo emank ada kecocokan pasti jadi kok, /ok heuheuhuhe.

wadaw...wadaw

menurut ku just be yourself he he

cewe tuh sebenrnya simple aja lho...
kamu terbuka ...kemukakan alsan yg jelas...
beres.....
suka ...bilang suka.... gitu aja....

(btw, aku tinggal dan besar di jawa tengah...mungkin beda sama cewe Jakarta.....)
tapi kebanyakan cewe disini sie...simple aja

smangat koko

yg paling parah adalah,....gw ngerasa jiwa gw dah sirNA dari eksistensi...gimana masih bisa ngejar cewe dgn setulus hati lagi yah...

greeek!!!:-O
maksudnya????
ngejar cewe' yg penting pengorbanan,,...nah pas udh dapet (jadi) baru butuh pengertian...

maksudnya....yah loe berkorban dikit lah di awal buat gbtn loe baru biar tu cewe' terkesan,,,meskipun pd akhirnya ada yg ga cocok,,...yaa,,mintalah/berikan pengertian. yg penting kasih perhatian,,,...meskipun rada" ngebohong dikit,,,...ngejar cewe' ngga perlu setulus hati,,,...yg penting perhatian loe ke doi yg tulus.....

*masukan dari org yg baru putus (silahkan terima atau abaikan)

yg pnting pas PDKT lw harus PD bikin dia seneng pas dia ada di dkt lw, tunjukin kelebihan diri lw supaya dia tertarik, jgn tunjukin kebiasaan2 jelek di dpn dia, trlalu over/caper atau ngelakuin hal yg bikin dia g sneng. dah gitu aja tips hari ini smoga amal dan ibadahnya diterima....halah salah.....smoga berhasil sampai tujuan.... ^_^!

bro.. kalo tipe cw yah menurut selera lo ajah lah...

yang penting kita cari cw yang setia aja deh...

inget peseN eke :
CW MULAI SUKA AMA COWOK KARNA TUH COWOK BIKIN SIMPATI TUH CW
so,lo baik2 lah ama inceran lu...

okey,,,?!

salam metaL

kl menurut aq????

ya...sama kaya cowo2 yang lainnya...karena apa?
pada perinsipnya cowo itu diciptain emang untuk memimpin, dan wajar saja kalau kamu suka ngeguruin!
kl maslah suka dipuji???
semua org suka dipuji; baik itu cowo atau cewe! (aq juga, he...he...:D)

nah...kl maslh km dekat ama cewe kaya gitu....???
mungkin kamu'nya aja yang kurang (takut) bersosialisasi ama orang lain (orang bnyk); dlm artian kamu harus bisa punya banyak teman cewe+jangan suka mengurung diri (kerjaannya cuman didepan kompi terus...)!sekali2 km nongkorng seharian di mall (tmpt keramaian)& disitu km mulailah berpikir : "knp aq jadi begini?; mengapa......?"!nah sambil km berpikir tetap aja km dilihat orang&yang pastinya orang liatin km kn?disitu kalau ada cewe yang menurut km sesuai dengan keingin km, cobalah tersenyum padanya....(tapi ngga usah yang terlalu bngt, ku rs km ngerti aja kok)!nah sapa tau, tuh cewe bls senyum... artinya ada harapan bisa kenalan!kalau udah bisa kenalan...kan selanjutnya terserah anda....:D (km nongkrong bw tmn boleh juga,tuh...)
ehm....ato kamu ikut aja kegiatan sosial...yah paling tidak kamu beramal & cari pengalaman hidup!ya...bt buka pikiran kamu yang udah mulai BT trhdp hdp km yang kayak gitu2 mulu!

emh..??tapi aq sih ragu juga...slnya umur km udah 27th, jadi sebenarnya sdh saatnya kamu cari pasangan hidup, bukan pacar lagi!
dan disini kesmpatan km!...knp ku bilang ky gitu....karena kebanyakan cewe suka cowok yang benar2 serius dalam berhubungan ditambah kamu serius pengen berumah tangga....emh..pasti banyak cewe yang mau!tapi waktu kamu ngajak cewe itu pacaran....bilang kl kamu itu bukan cari pacar doang..tapi calon istri....nah tu...jadi tmbh kesemsem aja tuh cewe....kl sudah gitu...kamu yang harus bisa menilai dia...apa dia cocok (dalam artian tidak semua kesamaan itu jadi kecocokan tapi perbedaan juga bisa jadi kecocokan bt km) sama km bt selamanya!....

nah...kayaknya... itu aja deh pendaptku...
kl emang ada yang pengen ditanya lagi langsung email aq aja ([email protected])

/thx/thx/thx :)

kl menurut aku sich jangan terlalu jujur sama ce dan jangan terlalu banyak bo'ong juga ( imbang lah ).
jangan terlalu percaya juga sama ce... ( sekarang juga susah bgt cari ce jujur :D )

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.