• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

nanya ttg mod..

saya ga suka debat effie, saya sukanya bully2 anak org =))

wa dr dulu pnasaran, bully2 yg dimaksud om Alex tuh apa sich artinya?
kata2nya kocak amat.. "bully2" /swt
mod rules apa aja nich?

ga tau
td mimpi udah jadi mod /wah
yg aku tau nih

1.ga boleh nge-junk
2.ga boleh ikutan debat
3.ga boleh double post

kamu dah yakin willy mo jadi mod....kan kamu juga kadang ngejun banget tuh m si LOck/hmm

/swt itu kan di testing area kan di testing area ga tambah post/no1

Jadi mod musti kerja yg bener loh, terus juga orangnya ngga boleh panasan. Musti berpikir dewasa (nyombong dikit mentang2 mod /gg)

whew..om alex, maksudnya "bully2" apaan?
wakwakwak.Alex n Butsu keluarga bahagia yach../sob =))

bully2 tuh maksudnya ngerjain, jailin, make fun =))

wakakaka..bully2.. bahasanya kocak amat.. =))
yuk, kita "bully2" si Lock.. =))
Mod yg msh kosong mod apa aja ya? /hmm

wa dr dulu pnasaran, bully2 yg dimaksud om Alex tuh apa sich artinya?
kata2nya kocak amat.. "bully2"
mod rules apa aja nich?
bully= suka nyabulin anak orang :P
Jadi mod musti kerja yg bener loh, terus juga orangnya ngga boleh panasan. Musti berpikir dewasa (nyombong dikit mentang2 mod )

wa baru aja ngelamar jd mod di comp stuff....
ah kek nya ketolakkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

Mang jadi MOD itu enak ya bukannya ngebosenin dan tiap harinya bukanny aharus ada buat ngebantu member member yg lain

yah tugas nya juga hampir kek gituh....wadaw sen,narsis kamu kumat yah/hmm

ngelamar di VC paling enak........ katanya di sana lagi butuh mod........ /gg

btw klo mau jadi mod musti bisa absen tiap hari loh......... lagian ngga boleh berkata2 kasar.......... hehehe.......... uda gitu musti bae ke semua user walaupun dalam hati merasa........." buset ni orang t** banget sih....... bang***, an****, ngen***!!!!!!!!@$%#$%#!"

Kalo ngerti bahasa inggris salah satu syarat ga?? :-?
Soalnya bahasa inggris gw merah /sob

hmm........ ngga tau ya........ tapi klo kamu jadi mod, berarti kamu jadi mod pertama yg ngga bisa bahasa inggris, hahahahaha

tenang lock g aja ga bs bahas inggris cm bs bahasa sunda =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.