• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

(nanya) Penyakit folio

cheetah

IndoForum Junior A
No. Urut
25198
Sejak
7 Nov 2007
Pesan
2.877
Nilai reaksi
145
gw da punya sob, deket banget. pokoknya kaya sodara gt
dia sejak kecil (bukan dr lahir) terkena penyakit folio. nah, penyakit ini apakah sama dengan lumpuh layu gw ga tau si..

salah satu kakinya yg kena, tapi ga lumpuh total. masih bisa digerakkan n dirasakan, tapi ga mampu menopang tubuhnya.

eh, temen2... penyakit ini bisa sembuh ngga sih. da obatnya ngga???
terserah deh mau yg berdasarkan ilmu kedokteran ato yg alternatif. mohon infonya ya, trims....

POLIO kaleeeeeeeeeeeeee

ups... sorry man, salah tulis yah... tapi kurang lebih memang itu maksudnya. jadi gimana neh ada infonya ngga????

sebelumnya mohon maaf.. sepertinya sih blom ada obatnya. cuma baru vaksin untuk pencegahannya..

CMIIW

blon ada obatnya tuh...

btw folio kan kertas,bukan penyakit:D

peace

Kalau habis ml kadang juga mengalami polio sesaat...

hwahahha,, ngaco neh infonya,, tapi ada benernya juga sih, bis ML ato masturbasi suka folio sesaat hehehe . . .

Yup, betul, kayanya untuk saat ini lom ada obatnya ya, paling mencvegahnya dengan vaksinasi, nah temen lu waktu kecil dikasih vaksin ga ??

eh iya, mo nanya neh, klo folio ama kaki yg "O" ato "X" sama ngga ??

@ all
sebelumnya gw trims banget dah ditanggepin

@ eickel

wah, kayanya ngga dikasi. dulu mah belon ada yang gituan.
nah kalo polio ama kaki yg "O" ato "X" gw rs si ngga sama...

duuh... sedih gw, belom da obatnya yah....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.