• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

nama - nama Dj indoforum @llnetwork

/me lewat aja dah takut di fitnah

wahh keknya pas banget dah gue yg jadi DJ...

koleksi gue sih emang sekitar lagu2 melodic, punk ,soft punk, alternative punk, punk rock, heavy metal, screamo, dll...=))

wahh keknya pas banget dah gue yg jadi DJ...

koleksi gue sih emang sekitar lagu2 melodic, punk ,soft punk, alternative punk, punk rock, heavy metal, screamo, dll...=))

ya udah kalau emang pass kanapa ga daftr aja jadi dj nya IF :p
/me mau denganr cuap2 nya juga oms garden :P

hmmmm..... Dj ya... /hmm

hohohohoh~

@kk herry
ga perlu punya lagu yg banyak sih.. kan bisa puterin dari situs yg nyediain lagu yg bisa di listen online...~

huft udah lama ane mo daftar dan sudah tanya ma admin dj nya kok nyamp-e sekarang belum di hub apa ane gk cocol yak :D

^
hehe... tandanya harus menghubungi lagi... :)
saya uda pernah jd DJ juga, d beberapa forum,, ya DJ terbang aja,,
tu karena kk Array tuh yg ngenalin ke dunia per DJ an.. :D

tp bantuan yg plg banyak sih kk Kazuya.. hwokhwokhwok..
coba kalo kk Kazuya g kasi tau caranya.. pasti smpe sekarang ga bakal tau caranya jd DJ :D

^ klo sekarang mo daftar dj males ahk
koneksi ane lagi siput =))=))
lagian ane ada urusan yg bakal gk bsa lagi ke dunia maya =))-))

^ klo sekarang mo daftar dj males ahk
koneksi ane lagi siput =))=))
lagian ane ada urusan yg bakal gk bsa lagi ke dunia maya =))-))

.hahahahhaha dari pada ke dunia maya mending ke dunia meong kan...? :P

Dj nya cuman mengatur lagu kan?
coba ah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.