• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

N70...

bustam

IndoForum Newbie F
No. Urut
41728
Sejak
25 Apr 2008
Pesan
1
Nilai reaksi
0
Help..... Nokia N70 punya gue tiba-2 mati..... tapi klo aku carger ada tampilan.....tapi klo aku mau nyalain kagak bisa........ apa nya dong yg rusak.....mhn bantuannya dong.....please......:(

Help..... Nokia N70 punya gue tiba-2 mati..... tapi klo aku carger ada tampilan.....tapi klo aku mau nyalain kagak bisa........ apa nya dong yg rusak.....mhn bantuannya dong.....please......:(

;;) ... Dari cerita kamu, masalahnya hanya switch on/off nya aja tuh bro, coba ke service centre terpercaya, minta di cek, mudah2an bukan jalur on/off yang rusak, trims, semoga membantu ... ;;)

kalo misalnya bukan switc off/on, LCDnya bro..
mgkn ada yg rusak..

om hape N70 saya kata nya memory nya kepenuhan tapi semua file nya udah saya apus gmn neh masih jugak dibilang kepenuhan padahal udah kosong tp setiap aku cek penuh di cari file nya gak ada plzzzz help me:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((

@ atas gue : harus d flash ato klo ga d software ulang /no1

semoga membantu /no1

kk moderator cara flash gmn plz kasih tau ato di sofware ulang maksud nya apa plz kk moderator yang baik:D:D:D:D:D:D

^^^
software ulang, maksudnya di instal ulang nokianya...
dateng aja ke nokia carenya... :)

om hape N70 saya kata nya memory nya kepenuhan tapi semua file nya udah saya apus gmn neh masih jugak dibilang kepenuhan padahal udah kosong tp setiap aku cek penuh di cari file nya gak ada plzzzz help me:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((

Klo memory penuh n70 tinggal di hard reset aja tanpa pelu di flash... :D

sory klo salah :P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.