• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Mystery ]Pokemon Black Hack Version

DeathCador

IndoForum Junior B
No. Urut
68841
Sejak
17 Apr 2009
Pesan
2.565
Nilai reaksi
27
saya bingung...saya nemu video ini tapi bingung mo dimasukin ke subforum mana....

ini video tentang game pokemon yang sudah di hack...tapi masih meninggalkan misteri didalamnya...

ini videonya...
ini Game..tentang Pokemon yg trmasuk anime..tapi didalamnya ada unsur misterinya....

saya minta bantuan,enaknya di move di mana? kalo udh ditentukan tolong di move..
makasih..
:)

BY THE SNOW WOLF

he??? black hack version?? blum pernah denger?? (klo yg asli bukan hack sih tau)
beda ama chaos black ya???

beda..
ini black version..cm ad 1 doang...

coba aj baca ceritanya..

BY THE SNOW WOLF

itu hack yg versi apa ? emerald saphire red yellow ato apa ?

kok g ada yg playernya kakek2 slama gwe maen

itu hack yg versi apa ? emerald saphire red yellow ato apa ?

kok g ada yg playernya kakek2 slama gwe maen

pokemon red and blue...
game yg keluar jauh sebelum fire-red dan leaf-green....

dan masalah char kakek2...
hanya keluar di versi black ini...

BY THE SNOW WOLF

sayangnya ini gag tersedia di versi ROM...karena diduga hanya ada 1 buah di dunia..dan kaset tsb udh gag dimiliki lagi sama si pembeli yg beruntung tsb...versi kaset GBA aj gag ada..apalgi versi ROM nya,,,

yang bikin ngeri itu pesan moral dari game versi black ini...
bisa dilihat di video yg ke-2...

BY THE SNOW WOLF

hah ghost curse? ane ga percaya gan :D

ini sebenrnya gag ad hub.nya sama ghost curse bneran..
hanya saja ada pokemon yg seharusnya gag ada..namanya ghost...nah dia pny skill namanya curse...gitu..makanya saya bingung..ini dimasukin subforum mana ya??
/hmm
belom dipindah jg...

BY THE SNOW WOLF

@atas
udah TA aja. wkwkwkwkwk

tp terserah mod aja deh ;))

masa yg redblue biasa g ada versinya ?

ini game ada nen nya kayak game greed islandnya hxh
wakakakkakakka =))

nanti kalo ada kabar terbaru ttg game ini,saya post...
:)

BY THE SNOW WOLF

setelah diskusi ma akaba, tenyata itu perbuatan orang iseng yg memaksakan kehendak :D.

keganjilannya banyak :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.